Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Картинки

Автор Punker, 27 июля 2013, 17:55:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

verum99

корпоративы 8 марта


Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Gurza


Berikk

Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Berikk

Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Berikk

Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Kira


MAREGIK

Ювелирно отъехал

z10b_Hittroff

Цитата: maregik от 14 марта 2015, 00:43:13Ювелирно отъехал

было же уже... хотя может и не здесь...
Глюки моих глюков, не мои глюки!

Kira


MAREGIK


verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

TITOFF

Цитата: Kira от 15 марта 2015, 18:01:59

Как говаривал старик Армани....Часы-это стильный аксессуар, а не средство измерения времени  :hihi:

verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

TITOFF

Не дотянул...бильзин кончился  :hihi:

verum99

#1649
матерые преступники,рецидивисты...
Я написал на хомяка

Я наблюдал, как мышь ест мою еду, но так и ничего не сделал

Я съел мамину пряжу, затем выкакал ее и еще бегал за ней по всему дому. Пряжа все еще торчит из моей задницы

Пытаюсь выдать сплющенное, убитое 3 дня назад на дороге, животное за свою добычу

Я - причина, почему мы не сможем вернуть залог

Я съел растение, а затем засорил раковину землей

У меня был случайный секс

Я съел 300 долларов

Однажды я порвал мамину налоговую декларацию, состоящую из 40 страниц. Я тоже ненавижу налоговую службу

Я укусил хозяйку за попу, когда она чистила мой лоток

Мамин друг только переехал к нам. Меня вырвало на его ноутбук и обувь. Добро пожаловать в семью. Спайдер.

Я кушаю носки. А я поставляю носки

Я кинул живую мышь в единственный, в нашем доме, туалет. Маме пришлось писать в ванну

Я скидываю вещи с полок, смотря при этом маме в глаза

Мы сломали фигурки свадебного торта
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.