Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Картинки

Автор Punker, 27 июля 2013, 17:55:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ру735

#1260
                                          Внук и дед
F149600- F163125 W202 1994 сентябрь

Kliment73

#1261
Цитата: Руфат735 от 03 апреля 2014, 11:15:05
                                          Внук и дед
оригинально. но,думаю масштаб не выдержан :winkwink:
 

Алексей СПб

Я счастлив по умолчанию. Не надо капаться в настройках.

Berikk

#1263
После того, как я вот так покрасил машину, пешеходы стоят на месте, когда я пропускаю их на дороге
Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Berikk

Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Berikk

Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Berikk

Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Ру735

                                          Вот это внедорожник!
F149600- F163125 W202 1994 сентябрь

fos_gen

Интересные тени домов в Москве :) нашел на карте случайно


verum99

#1269

"красный спорт" в прошлом :Laie_67:



Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

yupiter

Если есть что показать.. :hihi:
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Алексей СПб

Я счастлив по умолчанию. Не надо капаться в настройках.

Kliment73

 

Delphin

S202 C180 T-Mod 1999г. - продан
W202 C200 1997г. черный элеганс

Юрий Д