Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Картинки

Автор Punker, 27 июля 2013, 17:55:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Berikk

yupiter, на каком фото?))) я не я и лошадь не моя :Laie_67:
Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Berikk

Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Ру735


ВАЗ-2103 с АКПП
F149600- F163125 W202 1994 сентябрь

yupiter

Цитата: Berikk от 01 марта 2014, 18:07:13я не я и лошадь не моя

Смейся,смейся-17.57.58.на предыдущей странице :hihi:,барон Мюнхаузен вытащил бы себя за волосы :P
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Gurza


Berikk

Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

TITOFF

gurza,  не девушка...мечта  ::)  ;D

yupiter

Гимн Лиги Чемпионов споем вместе :preved:..
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Berikk

Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Gurza


yupiter

Это скорее всего не по Пушкину,а по Спилбергу.. :sm131:
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Gurza


yupiter

Наши люди в булочную на такси не ездят.

Дмитрий585

В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Алексей СПб

Цитата: Дмитрий 585.67 от 01 марта 2014, 19:17:01
Цитата: yupiter от 01 марта 2014, 19:13:20
:hihi:
Причем кино будет цветное  :hihi:
да вы грибники то со стажем  :hihi: знаете что говорите
Я счастлив по умолчанию. Не надо капаться в настройках.