Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Музей МБ в Штутгарте

Автор vikasik, 26 июля 2013, 14:14:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vikasikАвтор темы

Цитата: TITOFF от 29 июля 2013, 12:58:25
Цитата: vikasik от 29 июля 2013, 12:31:31
фотки есть, конечно, но вообще я не любитель заваливать кучей картинок, это для затравки, чтобы читателям тоже захотелось посетить это место )))
Ну то мы хоть через твои фотки там побываем ;) Кто здесь из нас соберется и поедет туда? 2-3 человека. У меня например, если получается пойти в отпуск, то я на пляж куда-нибудь тупо полежать, да пива попить, на активный отдых сил и времени не хватает. Так что, будешь нашими глазами в остальном мире :hihi:

хорошо :))) буду ))))
No turbo - no party ;)

TITOFF


zommer

Цитата: vikasik от 29 июля 2013, 12:59:48хорошо ) буду ))))

так сколь же стоит вход в музей?
Натяжные потолки СПБ и Л.О.

vikasikАвтор темы

Цитата: zommer от 29 июля 2013, 13:11:09
Цитата: vikasik от 29 июля 2013, 12:59:48хорошо ) буду ))))

так сколь же стоит вход в музей?
ой, сорри ) я честно говоря не помню уже ) в районе 8-10 евро )
No turbo - no party ;)

ivanovserg

Цитата: vikasik от 29 июля 2013, 12:59:48
Цитата: TITOFF от 29 июля 2013, 12:58:25
Цитата: vikasik от 29 июля 2013, 12:31:31
фотки есть, конечно, но вообще я не любитель заваливать кучей картинок, это для затравки, чтобы читателям тоже захотелось посетить это место )))
Ну то мы хоть через твои фотки там побываем ;) Кто здесь из нас соберется и поедет туда? 2-3 человека. У меня например, если получается пойти в отпуск, то я на пляж куда-нибудь тупо полежать, да пива попить, на активный отдых сил и времени не хватает. Так что, будешь нашими глазами в остальном мире :hihi:

хорошо :))) буду ))))
а фото автовоза с новыми машинами есть?раньше там автовоз с новыми 123-ми и 124-ми стоял

БиОаНдРоИд

Цитата: vikasik от 29 июля 2013, 18:41:07скоро меня забанят за флуд

Зная некоторых админов, могу сказать что в бан пойду я.  Не по самым объективным причинам, но оффициально это будет выглядеть как "за провокаторские действия против новичка" или навроде того.

Цитата: vikasik от 26 июля 2013, 14:14:16и, конечно, сам SLR ... )))  дух захватывает, глядя на эту легенду ... )))

Рядная восьмёрка  :preved:  таких моторов больше не делают  :(




З.Ы. FreeM! А помнишь того немца на площади, который  нас типа звал в гости...   эта тема совсем потухла?
А теперь внимание: правильный ответ...

vikasikАвтор темы

Цитата: AKII от 29 июля 2013, 21:37:55
Цитата: vikasik от 29 июля 2013, 18:41:07скоро меня забанят за флуд

Зная некоторых админов, могу сказать что в бан пойду я.  Не по самым объективным причинам, но оффициально это будет выглядеть как "за провокаторские действия против новичка" или навроде того.

Цитата: vikasik от 26 июля 2013, 14:14:16и, конечно, сам SLR ... )))  дух захватывает, глядя на эту легенду ... )))

Рядная восьмёрка  :preved:  таких моторов больше не делают  :(




З.Ы. FreeM! А помнишь того немца на площади, который  нас типа звал в гости...   эта тема совсем потухла?
Вместе пойдем в баню  ;D
Я друзей не бросаю  :bd: :hihi:
Ладно, где тут у вас флудилка?)))
No turbo - no party ;)

free'n'murz

Цитата: AKII от 29 июля 2013, 21:37:55А помнишь того немца на площади, который  нас типа звал в гости...   эта тема совсем потухла?
Могу тебе дать его страничку на ФБ, сам спросишь :)

Цитата: vikasik от 30 июля 2013, 00:44:24Ладно, где тут у вас флудилка?)))
https://w202club.su/index.php?board=10.0

Можешь там создать тему "Флудилка", если хочешь :)

vikasikАвтор темы

No turbo - no party ;)

TITOFF

Вот, ноги на аватарке уже видно..., глядишь, и до купальника доберемся ;)..... Ну все, я уже ушел :D

dryabo1983

Цитата: vikasik от 26 июля 2013, 14:14:16интересно, это кто-то читает?

Спасибо!Конечно читает)
История-это всегда интересно.

У мерседеса нет года - у него есть состояние!

XCA52

ОТЛИЧНЫЙ ОТЧЁТ !!! С удовольствием почитал и отвлёкся от работы. Спасибо vikasik !!!
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

БиОаНдРоИд

Цитата: free'n'murz от 30 июля 2013, 09:17:50Могу тебе дать его страничку на ФБ, сам спросишь

Вопервых у меня факбука и однотрахников нет. Ну не сижу я соцлагерях, сколько не бейтесь.

Авовторых, чего я-то сразу? Вы ж с ним базарили, я вообще его издалека только видел..
А теперь внимание: правильный ответ...

mishaol

Ща посмотрим чё тут у вас

mishaol