Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Сколько на форуме W208?

Автор ALEX-066, 10 июля 2013, 00:45:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сколько на форуме W208?

В наличии (есть машина)
47 (75.8%)
Собираюсь купить
13 (21%)
Был,но продал
2 (3.2%)

Проголосовало пользователей: 62

MSfixer

потому надо снимать тонировку полностью, на купе то сзади она зачем.

MersoMen

вещи на заднем сиденьи можно оставить.

MersoMen

еслиб можно было растонироваться без последствий я б сделал

MSfixer


rennfahrer

#34
никто ничего снимать не собираеться...лобовое и передние боковые -чистые....эх..мальчишки, это как в армии..что под пилоткой-то моё..
опа..чего то я в молодёжную команду затесался...только обратил внимание :ay: :Laie_67:
CLK 208 3.2 sport

ALEX-066Автор темы

На нашем форуме такого понятия как возраст нет вроде....так что все ок :good: И с армией мы знакомы :yes3:

MSfixer

а я придерживаюсь мнения что любители тонировки это "пацаны на районе" и колхозники канечно.  да и на 208 прятать нечего в маленьких окошках. от фар спасают зеркала с затемнением и задняя шторка, которую иногда поднимаю от нечего делать, я думаю для этого она и нужна. боковые шторки на 208 тоже существуют оригинальные, но на купе и они не нужны

MersoMen

Цитата: MSfixer от 14 августа 2013, 09:40:59какие последствия?

снять вместе с тонировкой обогрев заднего стекла

MSfixer

это смотря какая тонировка наклеена. в прицнипе есть шанс норм снять. главное чтобы сразу не снялись, а потом нежно клей отмывать

MersoMen

Цитата: MSfixer от 15 августа 2013, 15:10:36главное чтобы сразу не снялись, а потом нежно клей отмывать

вот это и пугает. а что туда наклеено я не знаю, а сам делать такое не хочу

MSfixer

тут наоборот надо делать самому. можно попробовать погреть и снять. я на 202 в сервисе снимал, там уделали химией заднюю полку еще и сожгли пластик на стоп сигнале

rennfahrer

тонировка снимаеться легко...ничего не повредишь..клеевой слой в домашних условиях снимаеться тряпкой смоченой в растительном масле.
так снимал и  наклейку приклееную какими то активистами мне на капот,ещё на 210 мерене.а у этих наелеек клеевой слой очень злой.
дерзайте.я не буду снимать.
CLK 208 3.2 sport

Tema

всем привет!а вот и я)

MersoMen

Ого!!! Молодец что отметился!!!! Создавай тему в "наши автомобили"

ALEX-066Автор темы

Цитата: Tema от 19 августа 2013, 14:44:05
всем привет!а вот и я)

Тема,привет,наконец то....  :acp: