Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

1-Подогрев бачка омывателя, 2- Климат контроль

Автор Jamal, 16 сентября 2010, 08:40:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

brukc

Понятно, сниму бачок, поищу, а вообще эта вся конструкция она хоть работает справно? Дело то хорошее, контроль уровня жидкости, очень полезная вещица.

Витамин-С

Цитата: brukc от 29 марта 2021, 10:07:47а вообще эта вся конструкция она хоть работает справно?
Да. если в Мерседесе что-то заканчивается, то система непременно отреагирует и вам отсигнализирует.

Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


DVA

Цитата: brukc от 29 марта 2021, 10:07:47вообще эта вся конструкция она хоть работает справно?
Скорее всего лампочку с приборки вынули, иначе она у вас бы горела постоянно

brukc

Ясно, не знал про лампочку, что имеется, не помню есть ли она там когда вынимал приборку, щас конечно, ради этого, вытаскивать снова не буду, но приму к сведению.Попробую разъём сначала отыскать...

brukc

Цитата: DVA от 29 марта 2021, 14:11:39
Цитата: brukc от 29 марта 2021, 10:07:47вообще эта вся конструкция она хоть работает справно?
Скорее всего лампочку с приборки вынули, иначе она у вас бы горела постоянно
Кстати,забыл сказать,что лампочка,работающая лампочка,на месте,при вкл. зажигания она загорается..,ну и гаснет потом соответственно..,но разъём к бачку однозначно не подключен.

DVA

Цитата: brukc от 02 апреля 2021, 14:41:48лампочка,работающая лампочка,на месте,при вкл. зажигания она загорается..,ну и гаснет потом соответственно.
Не путаете лампу уровня  охлаждающей  жидкости и уровня омывайки?

brukc

Мм,щас посмотрю схему,голубеньким горит в левом нижнем углу приборки.Это не она?

Нет,контроль охлаждайки это чуть выше и цвет оранжевый и значок другой,вспомнил.

DVA

На пиктограммы смотрите. Голубенких точно не должно быть

brukc

Есть синяя лампа,сегодня только видел,потом сфоткаю.Только что толку...

DVA

 Вот все пиктограммы
  [attach id=0]
А вот приборка как у вас ...и где тут синие лампочки?
[attach id=1]

Radist

Цитата: DVA от 02 апреля 2021, 14:56:47
Цитата: brukc от 02 апреля 2021, 14:41:48лампочка,работающая лампочка,на месте,при вкл. зажигания она загорается..,ну и гаснет потом соответственно.
Не путаете лампу уровня  охлаждающей  жидкости и уровня омывайки?
Они работают последовательно, если проблема с одним датчиком, то и по другому тоже будет давать ошибку :gogi:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Radist

WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

DVA

Цитата: Radist от 02 апреля 2021, 20:13:03Они работают последовательно, если проблема с одним датчиком, то и по другому тоже будет давать ошибку
Игорь! На дорестайле они подключены каждый сам по себе. Это на рестайле последовательно ;)

brukc

А я разве не говорил,что я страдаю дальтонизмом? Ну не синяя-жёлтая...,пиктограмма та та же! В левом нижнем углу  ,дворник нарисован...,про последовательно и параллельно я этого не понимаю,загорелась и погасла когда машина завелась,всё! Для меня и светофор-то не красный,жёлтый,зелёный,а верх-середина и низ! :al:

DVA

Цитата: brukc от 03 апреля 2021, 05:01:04Для меня и светофор-то не красный,жёлтый,зелёный,а верх-середина и низ!
Аналогично, но ничего в этом сильно страшного нет ;)....просто не пишите о вашем цветовосприятии. Достаточно вот этого :gogi:
Цитата: brukc от 03 апреля 2021, 05:01:04В левом нижнем углу  ,дворник нарисован.