Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Казахстанская флудильня

Автор KaMaToZnIk, 20 июня 2013, 19:14:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KaMaToZnIkАвтор темы

Тема будет использоваться как чат, предназначена для болтовни :)
WDB2020181A114390

Berikk

Баур привет!!! неужто болталка? :ay:
Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

KaMaToZnIkАвтор темы

привет Берик! ага болталка
WDB2020181A114390

KaMaToZnIkАвтор темы

а то бывает хочешь что нибудь написать а не где
WDB2020181A114390

Berikk

ну теперь будем разводить флуд, флейм, оффтоп и  т.д. :good:
Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

KaMaToZnIkАвтор темы

здесь можно будет познакомится друг с другом ближе
WDB2020181A114390

KaMaToZnIkАвтор темы

Цитата: Berikk от 20 июня 2013, 19:34:24ну теперь будем разводить флуд, флейм, оффтоп и  т.д.

все что душе угодно Берик :D
WDB2020181A114390

KaMaToZnIkАвтор темы

был недавно в Караганде, примерно месяц назад со Шкипером, приезжали за бампером, подлокотником и эл.стеклоподъемниками
WDB2020181A114390

Berikk

все хотел спросить почему твой ник Каматозник? отчего так?  :D
Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

free'n'murz

Цитата: KaMaToZnIk от 20 июня 2013, 19:34:29здесь можно будет познакомится друг с другом ближе
Вы только того... без ахтунга!  :cg:

Berikk

Цитата: KaMaToZnIk от 20 июня 2013, 19:35:57
был недавно в Караганде, примерно месяц назад со Шкипером, приезжали за бампером, подлокотником и эл.стеклоподъемниками

где брали? и по чем? В будний день приезжали?
Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

KaMaToZnIkАвтор темы

Цитата: Berikk от 20 июня 2013, 19:36:55
все хотел спросить почему твой ник Каматозник? отчего так?  :D
у меня он давно, а вообще я люблю покатать в кс и у меня там такой же ник, в топе я №1http://www.youtube.com/watch?v=RmRMtCPi-kk вот записана моя игра
WDB2020181A114390

Berikk

Цитата: free'n'murz от 20 июня 2013, 19:37:02Вы только того... без ахтунга! 
ну его нафиг энтот ахтунг, это болезнь!!!  :cg:

Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

KaMaToZnIkАвтор темы

Цитата: Berikk от 20 июня 2013, 19:38:44где брали? и по чем? В будний день приезжали?

ага приезжали в пятницу, в Караганде в нас въехала машина, скину скоро фотки
WDB2020181A114390

bulatt838

Цитата: free'n'murz от 20 июня 2013, 19:37:02
Цитата: KaMaToZnIk от 20 июня 2013, 19:34:29здесь можно будет познакомится друг с другом ближе
Вы только того... без ахтунга!  :cg:
:Laie_67:
"Даже самый дурацкий замысел можно выполнить мастерски."