Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мастерские (Челябинск)

Автор John, 14 июня 2013, 07:47:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JohnАвтор темы

#15
Цитата: boggard от 08 февраля 2014, 17:00:51
Цитата: John от 08 февраля 2014, 13:51:29
Михаил диагност в Ленинском на Вагнера занимается разводом.

Можно подробнее, а то мне его рекомендовали, как головастого мастера. Собирался скоро к нему ехать.

Вкратце, пытался развести меня на замену ДМРВ предлагая чтобы я заказал у него.

ЗЫ: дмрв у меня работает идеально, зачем понадобилась замена я так и не понял.



"Люди мельчают и это не радует" ©

vin dizel

Цитата: muladZe от 08 февраля 2014, 13:45:44
А где можно поменять маховик сцепления на МКПП?(((
Езжай на Валдайскую к Сергею там нормальные парни работают и по цене меня в принципе всегда устраивает

vodolaz 174

Я сам обслуживанием занимаюсь  :hihi:

muladZe

Цитата: vin dizel от 09 февраля 2014, 13:48:23
Цитата: muladZe от 08 февраля 2014, 13:45:44
А где можно поменять маховик сцепления на МКПП?(((
Езжай на Валдайскую к Сергею там нормальные парни работают и по цене меня в принципе всегда устраивает

знать бы где это?
и я узнал точно, не маховик мне надо, а венец его, тот что цепляет за бендикс на стартере, зубья сточены(

boggard

Цитата: muladZe от 09 февраля 2014, 19:17:26
Цитата: vin dizel от 09 февраля 2014, 13:48:23
Цитата: muladZe от 08 февраля 2014, 13:45:44
А где можно поменять маховик сцепления на МКПП?(((
Езжай на Валдайскую к Сергею там нормальные парни работают и по цене меня в принципе всегда устраивает

знать бы где это?
и я узнал точно, не маховик мне надо, а венец его, тот что цепляет за бендикс на стартере, зубья сточены(

+79191268207 Зовут Сергей

muladZe

а где глушитель переварить можно?)
купил на разборе,а он немного не на мой,крепления разные((

muladZe

Не работает кондей,
где можно продиагностировать?
И точно знаю,что обломаны две трубки которые к радиатору кондея ведут....
Куда ехать где могут и продиагностировать и если что сразу запчасть взять...

boggard

На Болейко 2а, с торца есть мастерская. Мастер Павел, делает вроде все. Цены божеские. Два дня назад заехал, проверил свой киндер. Скачали хладагент, оказалось 500гр, вместо 750гр. Сразу закачали сколько нужно. Отдал 850 руб.

boggard

У меня тож вопрос. Заезжал кто в Уралавтохаус? Как там мастера, диагносты? Нормально делают или так ошибки только читают?

joni174

Всем привет! Мой друг открыл свой небольшой авто сервис, для своих! Делает все отлично и окуратно, на работу дается гарантия. Человек очень толковый. Ценны очень даже приемлемые, делает все кроме диагностики, кузовщины! По электрики не все может сделать. Оброщяйтесь  всегда помогу чем смогу, пишите в личку!
Смотрю на мир через прицел!!!

олег008

Цитата: joni174 от 25 мая 2014, 19:49:03
Всем привет! Мой друг открыл свой небольшой авто сервис, для своих! Делает все отлично и окуратно, на работу дается гарантия. Человек очень толковый. Ценны очень даже приемлемые, делает все кроме диагностики, кузовщины! По электрики не все может сделать. Оброщяйтесь  всегда помогу чем смогу, пишите в личку!
тоже интересно где лудше в омега  или уралавтохаус

Luiza

Ребята, подскажите! По Вашим ответам я пойму, компетентный ли специалист и насколько нас "обули", если, конечно, обули.

Предыстория такая: ездим редко раз в 2-3 недели, ибо не умею и некогда. На дальние поездки еще ни разу не выезжали. На улице морозы, и весенние перепады температуры. Машина после февральских праздников не заводилась. Приехал специалист, посмотрел, сказал, что это аккумулятор сел, снял, увез, зарядил, привез, поставил. За все это взял 1500. Сами не местные, по ценникам не в курсе.
Дорого ли это для Челябинска?

Просто мы ему доверились, сделали диагностику и т.д., в итоге, вышло на 35 000 рублей. Итак что мы имеем: поменяли много лампочек (штуки 5-7), залили новое масло в дивгатель, сменили фильтр воздушник, подправили замок в багажнике, поменяли передние 2 пружины  и рычаг.

олег008

Зарядка акб в цефей  500р.+такси туда и обратно 300р