Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

встречи в Астане

Автор KaMaToZnIk, 11 июня 2013, 12:15:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Berikk

Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

mukushla

Идея хорошая, только у меня мероприятие на эти выходные

KaMaToZnIkАвтор темы

собираются завтра с утра, кто хочет поехать пишите или звоните мне
WDB2020181A114390

Berikk

KaMaToZnIk, а ты поедешь?
Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

KaMaToZnIkАвтор темы

WDB2020181A114390

Berikk

Цитата: KaMaToZnIk от 21 июня 2014, 21:25:50я не смогу

с w202 клуба Астаны кто-нибудь поедет?
Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

KaMaToZnIkАвтор темы

молчат все, мне Айдар звонил предлагал поехать
WDB2020181A114390

asnv

Буду в Астане во вторник. Без машины...

Арман_ПиМа

Приветствую всех! Походу клуб в Астане умер?
С\у Арман Кабдрашев

Gliese583

мурзы своих владельцев сменили наверное
С любой ситуации найден выход 

free'n'murz

Цитата: Арман_ПиМа от 13 сентября 2016, 07:41:37Приветствую всех! Походу клуб в Астане умер?
В Контакте куча народа тусит. Можно там пост создать с предложением встретиться.

free'n'murz

Астана еще на связи? Или хотя бы Нурсултан  :hihi:

Читаем: Встреча с индонезийскими путешественниками из MBClub Banten

1 августа будут у вас!