Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Новое СТО для МБ в Саратове

Автор КОБА, 29 мая 2013, 23:04:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KLIMENTIY


Дмитрий585

Примите и мои поздравления  :D желаю всего наилучшего  ;)
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

verum99

КОБА, поздравляю! :victory: с почином! удачного развития! :good: теперь знаю куда в Саратове ехать чиниться ...на РАДУГУ :Laie_67:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

КОБААвтор темы

(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

MersoMen

поздравляю молодцы!!!! :good: :good: :good:

stardiag

Всем Спасибо за поздравления. Вчера не смог вылезти в тему. Сломался блин,увидев кровать. :victory:
Если Мерседесы перестанут ломаться, я умру с голоду!

Викинг

Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.

КОБААвтор темы

ну продолжим.Уже как 2 дня работаем,все хорошо,место много.Сегодня купили еще 2 подъемника,компрессор на 270 литров,кран для снятия ДВС,экспресс-замена масла,стенд для регулировки фар,Гидравлическую стяжку для пружин стоек. :acp:
(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

free'n'murz

Кирилл, мои поздравления! Только темку бы надо переименовать во что-то типа "Новое СТО для МБ в Саратове" ;)

КОБААвтор темы

(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

Andrey_S

Я уже все разведал, там реально до...... Очень много места! Можно весь наш мерсо парк поместить.)

КОБААвтор темы

(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

stardiag

На самом деле место хоть отбавляй. Уже работают во всю два подъемника, а клиентов всё равно не всех успеваем делать. Сегодня от звонков мобила проста разкалилась. Я даже на друга сорвался, когда он позвонил блин не вовремя. Так-что ищутся грамотные специалисты по ремонту авто. Куплено ещё 2 подъемника, на днях будем ставить. Кто хочет работать и зарабатывать пишите в личку мне или КОБЕ. В планах малярка и жестянка, но это всё по ходу дела.
Если Мерседесы перестанут ломаться, я умру с голоду!

КОБААвтор темы

(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

voyaka

Леха, Кирилл поздравляю :ay:! А вы в каком районе сейчас находитесь? Дайте адресок и график работы. Меня примите на ML? Есть немножко работы. В Саратове буду с 8-го по 15-е.
Каапитальный красавчег W202 C200 http://w202club.com/index.php?topic=5080.0 продан
Серебристый W163 ML350
http://w202club.com/index.php?topic=20404.msg430943#msg430943