Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Фото и Видео отчеты ВОРОНЕЖ 2013

Автор SVD, 20 мая 2013, 14:37:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Winston

Цитата: SLAYER от 20 мая 2013, 17:51:09Душой и сердцем я был с вами 

это все отговорки))) напиши мне в личку размеры флажка, если не передумал еще
"Прикинь, еще вчера ты ездил на ржавой шохе, а уже сегодня всем гордо говоришь - вот, это мой мерин"(с)

S1ay

Цитата: free'n'murz от 20 мая 2013, 16:23:17Репортаж о Слете по Губернским Новостям (ТНТ-Губерния): http://riavrn.ru/tv/22795/

про "дорогие иномарки" улыбнуло  :D

guron


SVDАвтор темы


БиОаНдРоИд

#19
Восстановленные архивы с затонувшей мыльницы...  (в разнобой, по порядковым номерам)

Общий план застолья 202ых. Кто себя узнал - тот молодец.


Работа неизвестного мастера: "Саша из пластика" - практически копия нашего наиглобальнейшего модератора, выполненная в натуральную величину из биополимеров (позаимствованных с одного из страшно-рассекреченых заводов №57), обтянутых алькантарой в тон "недосидел на пляже".  В честь воздвижения столь коллосального монумента жители пожертвовали на мраморную табличку с цельнозолотыми буквами, подсвеченную подержанными ксеноновыми лампами MB original teile.


Фото битва между адовым Биоандроидом и зажигательным Молдороссиянином. я выиграл по количеству пикселей, но проиграл по сосредоточенности физиономии. SVD wins with flawless fatality


Самая наипреmilayaпереmilaya озарни....  оргаз...  организаторниЦца наконец-то запечатлена в фотоархив. Любуйтесь, господа офицеры!


Лечебный трон номер три-нуля-АдЫн. Всяк садящийся заряжается аномальной добротой утрачивает есстественное желание "стричь зелень горами".


Ещё один номинант в коллекцию клубных милых созданий. Пока в процессе аварийной посадки, диагностирует систему на ошибки программы полёта и подаёт тревожные сигналы соратникам.


Зацените! ЭТО! Да ВОН! Оно! ТАМ! - не видите?  Троллейбус в Воронеже!!! 


(Троллейбусы в Воронеже переживают ту же стадию что и трамваи Н лет назад - вымерание.  Их там от силы штуки 4 и те видишь не каждый час. )

Любопытная команда МБводов впитывает информацию о памятнике Ивану Алексеевичу Бунину.


Репродукция памятника "Скорбь оставшейся интеллигенции о падении Руси современной" - выполненная с использованием интровертивного биоандроида несколькодекадной давности.


Здесь никакого юмора нет - мы улыбаемся солнцу, мысленно благодаря этих каменных людей за то, что оно нас греет.


Подарочный снимок. Не "кому" а "где".


Знаменосец столичного мерсодвижения - всегда нужный удалённым людям, всегда в центре внимания.


Композиция "Болотный квадрат Суворова" - если присмотреться, то можно увидеть Anderson'а, изображающего морскую звезду на фоне экзотических водорослей.

...без плавок!



Далее пляжная серия.










И завершает мой архив опять Anderson, гордо ныряющий в небесные просторы.


Ракурс сией фотографии таит в себе нечто более концептуальное, чем простая ошибка оператора. Впрочем, вам итак сойдёт.
А теперь внимание: правильный ответ...

Capitan

Все такие красивые и жизнерадостные!
w202club!
Браво!


Организаторы в Воронеже! /Молодцы!

SVDАвтор темы


DeLp!eRo

Почему Лёха постоянно в окружении двух и более девушек?  :D
Номер кузова WDB2020221F247155
Модель 202.022  C 220
Дата выпуска 28.04.1995
Двигатель 111.961 10 020891
Трансмиссия 717.417 06 774458

free'n'murz

Цитата: SVD от 21 мая 2013, 01:14:24Еще видюшка
Закат... а мы в это время как раз костер для шашлыка разложили на берегу Дона :)

free'n'murz

Цитата: DeLp!eRo от 21 мая 2013, 10:33:40Почему Лёха постоянно в окружении двух и более девушек?
Так надо.  8)

Miralissa

Фотки классные, подписи к ним убили)))))))))))
Цитата: AKII от 21 мая 2013, 02:18:43

Фото битва между адовым Биоандроидом и зажигательным Молдороссиянином. я выиграл по количеству пикселей, но проиграл по сосредоточенности физиономии. SVD wins with flawless fatality


Сосредоточенная димкина физиономия напомнила:


SVDАвтор темы


free'n'murz

Ага, а еще напомнила изображение панды на футболке Winston: WTF?!

Miralissa


John

#29
Молодцы, рад за вас, отличный отчёт, ну и что немаловажно ещё раз подчеркну с погодой вам повезло.


"Люди мельчают и это не радует" ©