Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Отзывы об автомастерских в Казахстане

Автор KaMaToZnIk, 15 мая 2013, 19:42:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вениаминыч

saidbek_1991, выше тебя постом человек делает проводку, о чем есть соответствующая тема. Спишитесь в личке и думаю вопрос решится. А искать в Ате можно долго и путем растрат и ошибок. Недавно приезжал ко мне человек, которому якобы заменили проводку, так вот....... руки бы оторвать такому мастеру >:(

KaMaToZnIkАвтор темы

saidbek_1991 dimonchik123, правильно говорит, как говорится поможем чем сможем
WDB2020181A114390

Gliese583

можно связаться с Бауржаном KaMaToZnIk  и через него проводку в Астану. всё сделаем в лучшем виде https://w202club.su/index.php?topic=17654.0 
С любой ситуации найден выход 

KaMaToZnIkАвтор темы

Цитата: Gliese583 от 25 июля 2013, 23:04:41ожно связаться с Бауржаном KaMaToZnIk  и через него проводку в Астану.

конечно!
WDB2020181A114390

Жан

Цитата: Gliese583 от 25 июля 2013, 23:04:41можно связаться с Бауржаном KaMaToZnIk  и через него проводку в Астану. всё сделаем в лучшем виде https://w202club.su/index.php?topic=17654.0 

поддерживаю. меня Баур не раз выручал

bulatt838

с проводкой только к Артему! оно того стоит! :good:
"Даже самый дурацкий замысел можно выполнить мастерски."

Gliese583

#21
переборка моторной проводки W202 C180. в разделе своими силами есть такая тема уже и не моя)))не знаю куда фото залить, решил сюда. Бауржан KaMaToZnIk может переместит , может нет. проводка с его мурза. начинаем!!! безжалостно но аккуратно всё режем, моем, чистим.готовим материалыпровода использовались с японского авто. единственное что там лучше чем на мерсах-проводаплетём ориентируясь по старой веткеразбираем разъёмы. все разъёмы разборные. качество разборки зависит от разборщика :hihi:изготовлен так-же самодельный вытаскиватель контактов АМР из пинцетаглавное чтобы сталь была прочная.составляем электрическую и монтажную схемыи припаиваем разъёмыотделение от старой проводкиплюса от форсунокготовый продукт.всё чётко, красиво и надёжноподробности тут     https://w202club.su/index.php?topic=17654.0
С любой ситуации найден выход 

saidbek_1991

Пока ждал Артема с командировки нашел СТО в Алмате, которое давно специализируется ремонтом мерседесов и бмв.
Проводку вроде бы сделали нормально, но качество не как у Артема наверное.
Плюс эти СТОшники склонны ставить псевдо-диагнозы!!! >:D Оставлю отзыв на всякий случай, а то вдруг форумчанам приспичит с ремонтом по электрической части.
+7 701 781 67 23 Стас, СТО находится напротив светофора мкр. Кулагер, за кафе или рестораном "Место Встречи". Если ехать в сторону севера по Белинского, надо будет повернуть направо прям на Кулагеровском светофоре.


Dauletbek

Цитата: saidbek_1991 от 08 октября 2013, 07:11:21
Пока ждал Артема с командировки нашел СТО в Алмате, которое давно специализируется ремонтом мерседесов и бмв.
Проводку вроде бы сделали нормально, но качество не как у Артема наверное.
Плюс эти СТОшники склонны ставить псевдо-диагнозы!!! >:D Оставлю отзыв на всякий случай, а то вдруг форумчанам приспичит с ремонтом по электрической части.
+7 701 781 67 23 Стас, СТО находится напротив светофора мкр. Кулагер, за кафе или рестораном "Место Встречи". Если ехать в сторону севера по Белинского, надо будет повернуть направо прям на Кулагеровском светофоре.
Я рядом живу с данным СТО и обращался к нему когда вообще не работала дроссельная заслонка, везде говорили только замену, а он сделал, тока не знаю как, но сейчас до сих пор работает. Но берет дорого да и тянут с работой.
Плюс там по ходовке, АКПП не стоит подходить, так как много псевдо диагнозов ставят, лишь бы с тебя вытащить бабки.
Советую электрика в крайнем случае. СТО называется ВЕК Автосервис.

saidbek_1991

Цитата: Dauletbek от 22 октября 2013, 10:16:26Я рядом живу с данным СТО и обращался к нему когда вообще не работала дроссельная заслонка, везде говорили только замену, а он сделал, тока не знаю как, но сейчас до сих пор работает. Но берет дорого да и тянут с работой.
Плюс там по ходовке, АКПП не стоит подходить, так как много псевдо диагнозов ставят, лишь бы с тебя вытащить бабки.
Советую электрика в крайнем случае. СТО называется ВЕК Автосервис.[/quote

Хочу принести свои извинения по поводу написанного мною выше! Не зря оказывается эти мужики грешили на бензонасос, всё таки через месяц он вышел из строя! Не с проста наверное стоошники подозревали бензонасос....

Dauletbek

Есть отличный мастер по ходовой части (замена, реставрация, ремонт) в Талдыке, зовут Тима сот. + 7 701 226 21 10, СТО находиться возле Туб.диспансера. Сам лично обращался, работой очень доволен, цены низкие :good:. Да и все таксисты к нему обращаются.

Ежик

Цитата: saidbek_1991 от 08 октября 2013, 07:11:21
Пока ждал Артема с командировки нашел СТО в Алмате, которое давно специализируется ремонтом мерседесов и бмв.
Проводку вроде бы сделали нормально, но качество не как у Артема наверное.
Плюс эти СТОшники склонны ставить псевдо-диагнозы!!! >:D Оставлю отзыв на всякий случай, а то вдруг форумчанам приспичит с ремонтом по электрической части.
+7 701 781 67 23 Стас, СТО находится напротив светофора мкр. Кулагер, за кафе или рестораном "Место Встречи". Если ехать в сторону севера по Белинского, надо будет повернуть направо прям на Кулагеровском светофоре.
Знаком, но там есть Андрей, с ним два раза пересекался ну очень грамотный товарищ. Молча работает и левых диагнозов не ставит.
По крайней мере он  смог точно определить причину детонации  на М112.

fserius

Сегодня ездил в сто Голд Стар моторс. Очень дружелюбный там приемщик. Ремонтируют старые мерсы. Хотел у них почистить вентиляцию картерных газов, но насчитали 67 тыщ, признались что никогда с этим не сталкивались и будут делать 2 дня. Вообщем я быстро свалил. Походил посмотрел новые мерсы. Самый дешевый а класс стоит 46 тыщ евро. Короче при всей своей любви к мерсам, за такой конский ценник я никогда не куплю мерс)))

fserius

и почему-то у нас очень трудно найти сто, которое может почистить вентиляцию картерных газов, все они либо не слышали, либо говорят что зачем оно вообще надо. Дроссель говорят будет все равно замерзать. И лучше просто вывести трубку вниз.. . Странно вроде такая популярная тема на форуме про картерные газы, а стошники вообще ничего не знают..

KaMaToZnIkАвтор темы

Цитата: fserius от 16 января 2014, 14:51:46
и почему-то у нас очень трудно найти сто, которое может почистить вентиляцию картерных газов, все они либо не слышали, либо говорят что зачем оно вообще надо. Дроссель говорят будет все равно замерзать. И лучше просто вывести трубку вниз.. . Странно вроде такая популярная тема на форуме про картерные газы, а стошники вообще ничего не знают..
я при минус 37 ехал про трассе, ни разу обороты не прыгали, Серега есть теплый гараж? я помогу тебе ее почистить
WDB2020181A114390