Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Диагностика Старом соклубников

Автор Игорь, 17 апреля 2013, 20:06:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

дима53

Уважаемый Игорь!Живу между Питером и Москвой,город Окуловка,Новгородская область.До трассы Питер-Москва мне ехать 50 км,там есть поселок Крестцы.Если возможно встретится,отпишите в личку,пожалуйста!
Mercedes-Benz C 180,111.921.HFM,5МКПП,1997г.в.

free'n'murz

Цитата: SaNeK от 24 апреля 2013, 12:45:46А где этот парнишка находится территориально? я бы приехал хоть посмотреть что к чему,а то у нас тут в орехово сервис есть непонятный,с не менее непонятным диагностом,который мне так ничего и не сделал..кроме того как развести руками
Цепыч - в районе Крылацкого/Нижних Мневников, есть тема на форуме: https://w202club.su/index.php?topic=11266.0

Что касается сервисов - никто ведь не отменял 03-авто и Курантова...

ИгорьАвтор темы

дима53,
уважаемый Дима
всегда при проезде Крестцов - останавливаюсь покушать (там вкусные пирожки и фруктовый чай)
Поэтому это уже традиция

Оставьте мне в личку телефон (и название мобильного оператора), созвонимся и договоримся

SaNeK

Цитата: free'n'murz от 24 апреля 2013, 13:18:45Цепыч - в районе Крылацкого/Нижних Мневников
Большое спасибо! Хорошо знаю где это,служил в тех краях)


дима53

Игорь,написал вам в личку!Спасибо,что не оставили без внимания!! :good:
Mercedes-Benz C 180,111.921.HFM,5МКПП,1997г.в.

KLIMENTIY

Цитата: Игорь от 24 апреля 2013, 14:06:00всегда при проезде Крестцов - останавливаюсь покушать (там вкусные пирожки и фруктовый чай)
Поэтому это уже традиция
Прийдеться тебе ее изменить. В сторону Москвы нет уже ни пирожков ни чая. Остались только со стороны Москвы в Питер. Я там уже не торможу- лень разворачиваться... :hihi:


ИгорьАвтор темы

Цитата: KLIMENTIY от 25 апреля 2013, 00:44:39Остались только со стороны Москвы в Питер

сволочи
когда это они сделали?

Лукас

а вот у меня барышни в Кресцах жаренных пирогов покушали года 3 назад, за что были отруганы.
(Игорь, мы тогда познакомились)

ИгорьАвтор темы

Лукас, помню помню твой датчик колена

но сколько езжу, всегда останавливаюсь - еще ни разу не отравился никто

БиОаНдРоИд

Цитата: Игорь от 22 апреля 2013, 16:08:03
Москва в основной своей массе нежится до обеда. Поэтому МКАД тоже не задержит
А чай - ну если тока на выезде с МКАД на М4. Чтобы не переживать за пробки на МКАД. За М4  - не переживаю



Это в какие дни? Мкад у нас до 12 круглосуточно забит, с редкими исключениями. Тем более западная сторона постоянно перекрывается на вылет "героев страны" и встать ты там можешь на добрые 3 часа.

М4 это у нас знач Домодедовка....  Надо думать, можт на кашире будут варианты, навроде той же сушепланеты...
А теперь внимание: правильный ответ...

Лукас

хм..
9лет поездок на юг и пару тройку месяцев в столицу дали мне такое представление:
после 22х часов М8-М2 - спокойно ровно
после 3ночи вообще хорошо

поэтому и сейчас так расчитываю

БиОаНдРоИд

Цитата: Лукас от 25 апреля 2013, 12:21:22

после 22х часов М8-М2 - спокойно ровно
после 3ночи вообще хорошо

поэтому и сейчас так расчитываю

Так ты через восток едешь - там основная засада это Носсовихинское и Ш пессимистов.  А Игорю надо с У95 на М4 - западное полумкадье это непроезжая часть начиная с 7-8 утра и по... кто как разъедется.  нет,  с 01 по 05 там в самом деле никого. Но лу4ше уж тогда действительно ехать через восток.
А теперь внимание: правильный ответ...

free'n'murz

Цитата: AKII от 25 апреля 2013, 12:13:44М4 это у нас знач Домодедовка....
Нет! М4 - это М4! А "Домодедовка" - это как раз Каширка, не путай народ!

ИгорьАвтор темы

Стартую рано утром в субботу
Намечены встречи:
1. Крестцы
2. Москва
3. Липецк
4. Шахты

Думаю что дойду за день до Воронежа
Соклубники из Воронежа - ау
где лучше переночевать у вас?
Название мотеля и место нахождение...
Буду я, жена и 6 летний сын

KLIMENTIY

Цитата: Игорь от 25 апреля 2013, 22:16:12где лучше переночевать у вас?
Лучше ночевать на квартире. Дешевле и комфортней. Есть у них там парочка квартирных бюро. Свяжемся с Пашей( Рыба Меч), он организует. Мне, например, очень понравился такой вариант..