Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Частная поездка в Киев

Автор ALEX-066, 02 апреля 2013, 14:25:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ALEX-066Автор темы

Вот и вернулся я из Киева,сказать понравился город-значит не сказать ничего.Очень странно когда попадаешь в такое место где люди вроде бы свои же-а на самом деле уже практически Европа.Возможно меня смогут понять только те кто живут в Москве-но там очень спокойно,но при этом город очень живой и не тихий. Ну в общем не буду расписывать свои впечатления-многие из Вас наверняка там были,или будете еще и тем более у нас не клуб любителей туризма :D
Не выкладываю фото достопримечательностей, а вот что интересное увидел:




Кто то говорил про цены на бензин-вот пожалуйста:


О погоде:



Наши:



Ну и как говориться-без комментариев:

free'n'murz

Долго там побыл? Где побывать успел?

ALEX-066Автор темы

Был 4 дня,по стандартному туристическому маршруту пробежались(был с девушкой)-Хрещатик,подол,майдан и т.д. Повезло с погодой очень-3 дня было солнце и без осадков-в последний день повалил снег с дождем,уже не выходили никуда особо.

Kliment73

Киев красивый город.
в прошлом году был там неделю,и то наверно посетил не более 1% интересных мест.
люди там хорошие. :victory:
мне там нравятся цены,кроме бензина :victory:
цифры на ценниках  дешевле чем у нас в 4 раза-изза курса :sm131:
 

SVD

Сижу вот в аэропорту "Жуляны" :hihi:
Ездил по работе и не успел побывать нигде :ranting_w:

ALEX-066Автор темы

Цитата: SVD от 02 апреля 2013, 19:07:18
Сижу вот в аэропорту "Жуляны" :hihi:
Ездил по работе и не успел побывать нигде :ranting_w:

Сделал свое грязное дело? ;D

free'n'murz


Антон190

#7
С  бензом  на Украине грустно, 1 литр АИ-95 - 42 рубля. В Киеве отвратные  дороги,  даже к  евро 2012 не  отремонтировали, дорога Чернигов-Киев тоже прилично разбита, понравилась  реконструкция  трассы Киев-Львов - сделали к  футбольному чемпионату.

А вообщем  там  хорошо и гостепреимно :preved:

Mercedes Benz. Ihr guter Stern auf allen straßen
С280 Sport M112.920 1998 "Стальной"

ALEX-066Автор темы

ну да,и народ не такой злой как у нас,люди проще и спокойнее как то.... Нам кстати в такие вот рюмочки наливали настойку на выходе из кафе,мелочь а приятно...