Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

WoT

Автор Racer X, 01 апреля 2013, 21:56:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gurza

Цитата: Дмитрий (Dimonchik) от 16 апреля 2014, 09:50:43В чем лажа то? Ничего практически не поменяли

пт после выстрела светятся на полкарты, особенно сарай япес100. арта стала косее, карты перекопали. новая карта харьков еще не понял.

ApxaT

Цитата: gurza от 17 июня 2014, 23:07:14
Цитата: Дмитрий (Dimonchik) от 16 апреля 2014, 09:50:43В чем лажа то? Ничего практически не поменяли

пт после выстрела светятся на полкарты, особенно сарай япес100. арта стала косее, карты перекопали. новая карта харьков еще не понял.

Говорят отличная карта, но я уже давно не играл. Скоро ещё квас понерфят....

Добрый

Цитата: ApxaT от 21 июня 2014, 11:34:47Скоро ещё квас понерфят....

Давно грозятся.... А воз и ныне там.
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Gins

2 месяца не играл, сегодня дорвался))) обновил, мне нравится, звуки стали поприятнее. Слил около 10 боев, и сразу мастера взял прикольный всетаки этот Т-60)

SergeyMiller

Много танков новых, порезали многих(((

Makca

Здраствуйте =) я тоже в танки играю почти 8000 боёв =)) OboldinskayaMafioso       =) вазьмите в клан  !!!!

Gins

Я вот не понял только, квас понерфили всетаки или нет? На т-34-85 мне показалось легче стало прошибать его :)

Игорь

Я заметил другую особенность
Появились кв1 - которые фиг пробьешь (другие пробиваются влегкую)
Просмотр статистики играющего на этом КВ1 дает данные что чел играет в премиуме
Даже состав его техники практически весь покупной голдовский
С таким столкнулся уже раз 5 - а это уже система
Из чего делаю вывод - кто играет платно, искусственно более защищен чем кто играет бесплатно

По поводу кваса - нерфа не было, я его не заметил

TITOFF

Сегодня пришло письмо. Вроде WOT доступен в Аппсторе. Кто-нибудь в курсе это одно и то же, или другая игрушка?

Добрый

#894
Цитата: Игорь от 03 июля 2014, 10:12:02По поводу кваса - нерфа не было, я его не заметил

Я тоже не заметил по Квасу.
На КВ-1 что то давно не катался, надо попробовать прокатится.

Цитата: Makca от 03 июля 2014, 06:37:36Здраствуйте =) я тоже в танки играю почти 8000 боёв =)) OboldinskayaMafioso       =) вазьмите в клан  !!!!
А у нас нет! Я состою в клане "Фольцваген Гольф клуб Казахстан"  :) так получилось...

Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Gins

Цитата: TITOFF от 03 июля 2014, 11:23:04
Сегодня пришло письмо. Вроде WOT доступен в Аппсторе. Кто-нибудь в курсе это одно и то же, или другая игрушка?
Скорее всего на iMac платформу выпустили приложение.

TITOFF

Цитата: Gins от 03 июля 2014, 12:37:18
Цитата: TITOFF от 03 июля 2014, 11:23:04
Сегодня пришло письмо. Вроде WOT доступен в Аппсторе. Кто-нибудь в курсе это одно и то же, или другая игрушка?
Скорее всего на iMac платформу выпустили приложение.
В том то и дело, что предлагают для Айпад скачать  :al:

Gins

Ну так попробуй! нам раскажешь потом как оно на айпэде в танки играть :hihi: хотя я с трудом представляю... Может клаву с мышью подключать можно...

SAmogon'щик

Да нуна... Просто статистика, новости и всяка хрень. Как на всех платформах :)


Японна-крейсер :)
http://w202club.com/index.php?topic=27157.0

z10b_Hittroff

Цитата: Игорь от 03 июля 2014, 10:12:02Появились кв1 - которые фиг пробьешь (другие пробиваются влегкую)Просмотр статистики играющего на этом КВ1 дает данные что чел играет в премиумеДаже состав его техники практически весь покупной голдовскийС таким столкнулся уже раз 5 - а это уже система
Да. я под эту дудку даже КВ снова купил, думал надож как крут стал, ан нет - та же шляпа.
Глюки моих глюков, не мои глюки!