Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

WoT

Автор Racer X, 01 апреля 2013, 21:56:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Punker

dimonchik123,
КВАС разобрать на любой ПТ моно :) Я их сам люблю :)
Я ващще больше на ПТ играю. Это так...  Я на КВАСЕ так же кемперю :)
оптосварщик

Вениаминыч

Мне нравится АТ2 с его 200-ой броней :ay:
Взял АТ-8...полное какашко, хотя броня та же, но разбирает даже Т-34 в лоб, так как половина морды сделана под пробитие , в отличии от АТ2. Ну потерплю немного и возьму АТ7 ::)

КОБА

Я щас на гонки тестить мерина с Х3,а потом мож во взводе покатаем?
(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

Punker

Цитата: dimonchik123 от 10 августа 2013, 19:24:40Мне нравится АТ2

Я англичан еще не начинал. У меня су-100 основная. Ну и ИСУ качаю.... А так - На Штуге катаюсь еще и на СУ-85. Сковорода еще под прокачку (но такая убогая - ппц бесит :( )
ааа... еще 2 американца с открытыми башенками (картонные :) ) - до Хелкета докачать надо.
оптосварщик

КОБА

Начинал Англию,потом друзья на Рашу ТТ пересадили.
(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

Вениаминыч

Цитата: Punker от 10 августа 2013, 19:34:02У меня су-100 основная. Ну и ИСУ качаю...
Ну у меня давно это было....даже на обьекте после его изменения не катаюсь...испортили ПТшку :(


Punker

Цитата: dimonchik123 от 10 августа 2013, 19:36:41испортили ПТшку

не знаю, что испортили, а я по 1000 хр регулярно притаскиваю (без звезд и акций).
типа такого:


Катаюсь на ней с того года. Нравится и продавать не хочу. Собстно, как и Штуг и СУ-85.
оптосварщик

Вениаминыч

Цитата: Punker от 10 августа 2013, 19:43:56не знаю, что испортили
Я про Обьект 704-й говорю. Ставять то уже постоянно с 10 уровнем, а разбирается он на раз :(....и пушка которая топовая на ИСУ на ПТ уровнем выше уже... так себе. Если я с Фочем столкнусь, то он разберет меня в 6 сек.


Punker

dimonchik123,
Объект не пробовал. Да и ису меня не впечатляет даже с бл10. Но пройду до конца ветку полюбому.
ЗЫ у ису частенько 10-й левел попадается.
оптосварщик

КОБА

ИСУ часто у 9 попадается. :hihi:
(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

Вениаминыч

Цитата: Punker от 10 августа 2013, 19:51:55у ису частенько 10-й левел попадается.
А у обьекта - постоянно! :(
Было время когда КВ с одного выстрела ваншотил.... ::) вот тогда мне обьект нравился
А щас Т-50 могу только гуслю сбить :hihi:...где справедливость?


Racer XАвтор темы

Попал все таки под акцию
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

КОБА

(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

Racer XАвтор темы

Кирилл,тебя добавить в первый пост?
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

КОБА

(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020