Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

WoT

Автор Racer X, 01 апреля 2013, 21:56:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Добрый

Я вообще обратно купил БТ-2 2ого уровня и чаще всего на нем катаюсь. Хороший танк, когда экипаж прокачен. Думаю еще Т-18 2ого уровня попробовать это американская ПТшка.
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Добрый

Gins, что именно тебе не понятно? Могу разъяснить!  :)
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

TITOFF

Серега  :bs: давеча в теме Димы SVD  ты флудеров поливал на чем свет стоит. А сам то что теперь?  :hihi:
Цитата: Gins от 28 января 2014, 12:29:31Все таки на каком то непонятном вы языке говорите
Это язык для тех, кто под люком  :Laie_67:

TITOFF

Цитата: Добрый от 28 января 2014, 12:35:51Я вообще обратно купил БТ-2
А я в последнее время на FV304 развлекаюсь. Мне нравится, особенно когда на арте светить едешь, или от Хэлкэта сваливаешь, а он догнать не может  :hihi:
А когда покурить надо, сажусь на АТ-2

Gins

Цитата: TITOFF от 28 января 2014, 12:37:07А сам то что теперь? 

А данная тема не офф-топике разве?!!! :)

TITOFF

Цитата: Gins от 28 января 2014, 12:44:31А данная тема не офф-топике разве?!!!
Но не флудилка же?  :)

Gins

Цитата: Добрый от 28 января 2014, 12:36:49
Gins, что именно тебе не понятно? Могу разъяснить!  :)
Еще только "этого" в моей голове не хватает ;D

Добрый

Цитата: TITOFF от 28 января 2014, 12:45:23Но не флудилка же? 

Когда про Новый год здесь общались Дима не ругался!
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Gins

TITOFF я не понимаю в чем проблема???? я же говорю, тема в офф-топике и я здесь никому не мешаю :) Все соответствует правилам раздела :gogi: Или ты меня типо подловить решил? ;D

Нет, я конечно прошу прощения товарищи танкисты :Laie_67: если вдруг я посягнул на святое :Laie_67: ногого не хотел обидеть вот чесно :hihi: :hihi: :hihi: гадом буду :cg:

TITOFF

Цитата: Gins от 28 января 2014, 12:54:39
Или ты меня типо подловить решил? ;D
:yes3:  :hihi:

Андрей Пермский

TITOFF, я вот тоже ИСа планирую брать, так как без него мне до ИС 3 не добраться, а того очень хочется. Многие танки пока не прокачаны не очень, вот думаю, как бы этого ИСа пройти с наименьшими потерями сил и нервов  :)

ZloDreamer

ИС очень годный тяж, за счет динамики и пушки. по комфорту и нагибу среди тт7 на втором месте, после т29.

а вот ис-3 уже не тот давно, занерфили сильно хорошую машинку. я когда то катал эту ветку, когда ТТ7 кидало через бой к десяткам, и сербоголды не было. веселые времена были, интереснее чем сейчас когда все с голдой. И тогда ис-3 был настоящим тяжем, щучий нос часто рикошетил, башня была очень крепкой. теперь брони на носу у ис-3 нет считай совсем, пробивается легко любым одноклассником без голды. башня чудит еще как, то что сбоку при пробитии выносят боеуклад через раз еще ладно. так теперь хай левелы пробивают башню ис-3 даже в лоб! с тем же выносом боеуклада. вообще, ис-3 танк номер один по повреждению боеуклада в игре.

поэтому... конечно если вы фанаты танков ссср то идите дальше по ветке к ИС-7, к одному из худших тт10 в игре. если не мазахисты то качайте лучше другие ветки - американские тяжи и пт. ветка е-100 неплохая.

Вениаминыч

Цитата: Gins от 28 января 2014, 12:29:31Прочитал несколько постов. Все таки на каком то непонятном вы языке говорите
Это еще "цветочки", если всю терминологию, которая идет в игре, сюда пихнуть ...ваще офигеете :hihi:

TITOFF

Цитата: ZloDreamer от 28 января 2014, 13:37:08т29
Вот, этот аппарат мне нравиться. Играл на нем в аккаунте знакомого. Первый бой - сразу Коса смерти и Мастер.

TITOFF

Цитата: Dimonchik от 28 января 2014, 13:59:17если всю терминологию
:hihi: один термин "фрагодрочер" ( да простят меня модеры и админы) чего стоит  :hihi: