Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

WoT

Автор Racer X, 01 апреля 2013, 21:56:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TITOFF

Народ, скажите, что вперед взять: Т-21, ИС или АТ-15?

Вениаминыч

Цитата: TITOFF от 21 января 2014, 22:50:30что вперед взять: Т-21, ИС или АТ-15?
Блин, ну это ваще все разные танки и каждый сам по себе хорош.

TITOFF

#632
Цитата: Dimonchik от 21 января 2014, 22:53:41
Цитата: TITOFF от 21 января 2014, 22:50:30что вперед взять: Т-21, ИС или АТ-15?
Блин, ну это ваще все разные танки и каждый сам по себе хорош.
Понятно, что разные. Но с появлением Арты КРузадёр, КВ-13 и АТ-7....бюджета как-то резко не хватает на все. Поэтому спрашиваю, что лучше вперед, что потом.
Ещё Комет к списку добавлю.

Вениаминыч

Цитата: TITOFF от 21 января 2014, 22:56:14Поэтому спрашиваю, что лучше вперед, что потом.
Повторюсь-каждый по своему хорош. Реши для себя : светить(СТ) идти долбиться с тяжами (ИС) или стоять в кустах (ПТ) и тогда будет ясно.
Мне допустим СТ не по нутру, поэтому мой выбор ПТ или Тяжи.
Допустим АТ-15 неплохая Птшка , но только с топовой пушкой...сток ваще Г.


TITOFF

Цитата: Dimonchik от 21 января 2014, 23:15:13
Цитата: TITOFF от 21 января 2014, 22:56:14Поэтому спрашиваю, что лучше вперед, что потом.
Повторюсь-каждый по своему хорош. Реши для себя : светить(СТ) идти долбиться с тяжами (ИС) или стоять в кустах (ПТ) и тогда будет ясно.
Мне допустим СТ не по нутру, поэтому мой выбор ПТ или Тяжи.
Допустим АТ-15 неплохая Птшка , но только с топовой пушкой...сток ваще Г.


Значит ИС, а то ни одного ТТ в ангаре  :cf:

Racer XАвтор темы

Цитата: TITOFF от 21 января 2014, 22:48:51Сегодня занесло на КВ-13 в 8-9лвл. Пробить почти никого не могу, поэто понадкусывал  :hihi:

Вот это воля к победе  :Laie_67:
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

TITOFF

Цитата: Racer X от 22 января 2014, 08:21:05
Цитата: TITOFF от 21 января 2014, 22:48:51Сегодня занесло на КВ-13 в 8-9лвл. Пробить почти никого не могу, поэто понадкусывал  :hihi:

Вот это воля к победе  :Laie_67:
Да, я такой  :) так еще и выжит удалось  :hihi: ИСа 8-го ваще случайно за камешком обнаружил. Задом ко мне стоял, пока бошку поворачивал, я ему слегка в белую метку присунул, одно пробитие за бой  :hihi:

TITOFF

Купил ИС  :( Неповоротливая, медлительная, быстроразбираемая куча металла  :ranting_w:

Racer XАвтор темы

Цитата: TITOFF от 27 января 2014, 23:19:30
Купил ИС  :( Неповоротливая, медлительная, быстроразбираемая куча металла  :ranting_w:
Готов поспорить,в первом же бою на исе воина взял!
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

TITOFF

#639
Цитата: Racer X от 27 января 2014, 23:21:33Готов поспорить,в первом же бою на исе воина взял!
Стоковой пушкой даже Хэлкэта через раз пробивает. Очень жалко 1 400 000. Надо было арту следующую брать.
В общем не мой это танк. И вобще, начинаю понимать, что дальше 6-го уровня вобще не надо ничего покупать. Чтобы поиграть на ИСе, надо сначала на FV денег заработать. Это уже не игра, а вымагалово какое-то.

Racer XАвтор темы

Цитата: TITOFF от 27 января 2014, 23:26:59Стоковой пушкой даже Хэлкэта через раз пробивает

Насколько я помню пушка от кваса,а она хелкатов прошибает вообще без проблем!
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

TITOFF

Цитата: Racer X от 28 января 2014, 00:18:52
Насколько я помню пушка от кваса,а она хелкатов прошибает вообще без проблем!
Не знаю, кваса у меня нет и не было. Вот только что... Е-25 в лоб 1 пробитие из 4-х выстрелов. Может ИСа похерили при обновлении? И попадаю постоянно в числе последних,  даже до середины ни разу не добрался. Короче, неделя ему испытательного срока, а потом продам к чертовой матери.

Вениаминыч

Цитата: TITOFF от 28 января 2014, 00:23:22Короче, неделя ему испытательного срока, а потом продам к чертовой матери.
Бедный танк! :( :hihi:

... а я их боюсь на АТ-2  :o

Добрый

Я тоже купил ИС, но еще не катался стоит без экипажа пылится. Думаю он мне не понравится, так как ни КВ-1, ни КВ-1С меня не прут. Наверное ТТ это не мое...
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Gins

Прочитал несколько постов. Все таки на каком то непонятном вы языке говорите ;D ;D ;D