Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

WoT

Автор Racer X, 01 апреля 2013, 21:56:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TITOFF

Цитата: gurza от 14 января 2014, 22:35:55иногда постреливаю своих

Диверсант  :hihi:

Gurza

Цитата: TITOFF от 14 января 2014, 22:36:46Диверсант 

я рядом шмаляю, зато прикольно смотреть как непонимающий нубяра хоботком крутит откуда прилетает))))))
сегодня взял третьего воина не лефане))))

TITOFF

У меня чё-то статистика за сеанс пропала  :al:

TITOFF

#618
Первая победа за сегодня

Причём гриля сам нашел и завалил в упор  :hihi:
Думаю не плохо для арты 6 лвл в такой компании

:hihi:

fos_gen

Цитата: Racer X от 14 января 2014, 17:02:42
Цитата: fos_gen от 14 января 2014, 11:08:00я когда на пт фоч играю меня арта в кусты не пускает!!! или дуло перегораживает. :D выще охринели! некоторые даже не знают для чего пт и где она должна стоять!

Да и не говори,меня постоянно крысой кустарной называют,когда на ягпантере выхожу  :Laie_67: а у нее брони на два выстрела!

Яга на два удара? :o да ее в лоб хрень пробешь даже на ис7! а про чата я вообще молчу.

Андрей Пермский

Цитата: fos_gen от 15 января 2014, 13:14:36Яга на два удара?  да ее в лоб хрень пробешь даже на ис7!

ты яги перепутал, ягтигр крепкий, а яг пантера первая - картон, у меня тоже есть, прятяться на ней надо еще как, квас ван шот в лоб может сделать

Racer XАвтор темы

Цитата: Андрей Пермский от 15 января 2014, 13:19:05ты яги перепутал, ягтигр крепкий, а яг пантера первая - картон, у меня тоже есть, прятяться на ней надо еще как, квас ван шот в лоб может сделать
Во-во,перепутал немного  :good: :Laie_67:
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

Андрей Пермский

Вчера поиграл и совсем расстроился, в такие рачные команды забрасывало, что просто нет слов. Чуть стату окончательно не провалил. 

Добрый

Цитата: KaMaToZnIk от 14 января 2014, 19:59:51пару советов перед боем подскажите

Не пугайся кода вражеские танки будут пропадать!
Стреляй по тем местам где они были, урон им будет наносится.
П.С. В первых боях я этого не мог понят и пристально вглядывался в кусты пытаясь отыскать танки до того как они засветятся. И офигивал когда они на глазах пропадали.
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Вениаминыч

Да не факт, что Бауржан будет играть...там качать вагон...может не выдержал и бросил :hihi:

Racer XАвтор темы

У меня странное ощущение,будто я в команде один играю  :Laie_67:





Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

Юрий Д

да,бывает)))

fos_gen

не кисло, при поражении!

Gurza

Цитата: fos_gen от 20 января 2014, 12:06:50не кисло, при поражении!

норм при таком дамаге.

TITOFF

Сегодня занесло на КВ-13 в 8-9лвл. Пробить почти никого не могу, поэто понадкусывал  :hihi: