Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

WoT

Автор Racer X, 01 апреля 2013, 21:56:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

TITOFF

Цитата: Dimonchik123 от 30 декабря 2013, 12:03:04этот танк один из лучших в этом уровне
Согласен. Но вот когда остаешься один, а враг со всех сторон, то как-то уже и не самый лучший  :hihi:

Вениаминыч

Цитата: TITOFF от 30 декабря 2013, 12:08:51Но вот когда остаешься один, а враг со всех сторон, то как-то уже и не самый лучший 
В том бою, что выложил я был один против 4-х...спокойно разобрал всех по очереди. :P В меня стреляли 31 раз и всего 6 раз пробили


TITOFF

Цитата: Dimonchik123 от 30 декабря 2013, 12:19:45я был один против 4-х...спокойно разобрал всех по очереди.
Олени попались  :yes3:
Гуслю сбиваешь,.... и спокойно, планомерно, методично...хладнокровно....разбираешь АТ-2  :hihi:

Юрий Д

на Т28 амере один оставался на 8 и всех разобрал +2 в начале игры,хорошее получается количество оленей было у противника)))
теперь давно не могу побить рекорд 10 танков за бой :sm131:

Racer XАвтор темы

Цитата: Юрий Д от 30 декабря 2013, 15:00:22на Т28 амере один оставался на 8 и всех разобрал +2 в начале игры,хорошее получается количество оленей было у противника)))
теперь давно не могу побить рекорд 10 танков за бой :sm131:

Прикольно,а сколько у тебя медалей Редли-Уолтерса?
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

Вениаминыч

Цитата: TITOFF от 30 декабря 2013, 12:26:42Гуслю сбиваешь,.... и спокойно, планомерно, методично...хладнокровно....разбираешь АТ-2 
А ты попробуй для начала её сбить ;)....да и она одевается у меня за 4 секунды, так как экипаж прокачан на ремонт полностью.

Цитата: Racer X от 30 декабря 2013, 15:04:19медалей Редли-Уолтерса?
У меня должно быть больше, но тогда наверное её еще не вводили и сегодня стоит первая :al:, хотя у меня есть и 10 танков подбитые БДР-ом

Юрий Д

ни одной!раньше не было их)))сейчас в основной командой балуюсь )))
можешь сам посмотреть ник  " POCTO "

Добрый

Dimonchik123, дай ссылку на моды от Джова 10й версии. А то я где не найду какая то хрень, то антивирус матерится то Маилы злостные хотят влезть.
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Юрий Д


Вениаминыч


Юрий Д

Racer X, как покатались?еще поедем как нибудь?

Racer XАвтор темы

Цитата: Юрий Д от 04 января 2014, 21:26:33как покатались?еще поедем как нибудь?

Круто с вами! Всегда готов и во взводе погонять!
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

fos_gen

в последние дни было тяжело играть, с пятикратным опытом количество оленей резко возрастает! я даже не играл особо! был лям, стало 450 т. серебра! вот такие сливы. и вроде стараешься помочь некоторым, а все без толку.
оценил кстати 10 кратный зум! отличная вещь, теперь почти в каждом бою снайпер.

TITOFF

Цитата: fos_gen от 09 января 2014, 13:17:39количество оленей резко возрастает
Вчера матерился на чем свет стоит. Исход игры сводится к тому, в чьей команде оленей больше, та и проигрывает. Я не скажу, что я супер игрок, но ниже середины командного результата не опускаюсь. Иногда и тащу, если в топе. Вчера с арты 5-ку так и не снял, на 2-3-ей минуте каждый раз прорывался кто-то из врагов и валил меня. Аж тошнило, когда 4 тяжа в своем тылу гонялись за елкой 6,5 минут  :bad:
Думаю, скоро завяжу с этой игрой, нервы дороже.

fos_gen

Да не говори, счет 4:3 в нашу пользу и мы сливаем, потому что герои почувствовали победу! больше раздражают умники которые говорят что тебе делать,куда ехать, да какой ты нуб и все такое. когда на тебя около 5 танков смотрят, я даже не могу прочитать что они там несут! только и отбиваюсь.  Я конечно с 48% и 12 кило боев тоже не супермен, но ситуацию иногда спасаю! надо мод ставить на выключение чата.