Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

WoT

Автор Racer X, 01 апреля 2013, 21:56:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

fos_gen

А откуда вы моды качаете? есть проверенные сайты у вас? я ими особо не увлекаюсь, так отдаление нужно да и вобщем то все.

Эфиоп

Цитата: Racer X от 22 декабря 2013, 20:11:41батчат опробовал и ис 4
Пыль вековая была на этих танках

"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта... (с)

Racer XАвтор темы

Цитата: fos_gen от 23 декабря 2013, 12:16:10
А откуда вы моды качаете? есть проверенные сайты у вас? я ими особо не увлекаюсь, так отдаление нужно да и вобщем то
только с официальных сайтов!
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

TITOFF

Вот все мне в АТ-7 нравится, но ..... 8 сливов подряд.... и в казне не хватает 50 000 серебра. А когда вмешивается коммерческая составляющая, игра становится не интересной.

Racer XАвтор темы

Цитата: TITOFF от 23 декабря 2013, 17:51:52
Вот все мне в АТ-7 нравится, но ..... 8 сливов подряд.... и в казне не хватает 50 000 серебра. А когда вмешивается коммерческая составляющая, игра становится не интересной.
Да сливы последнее время не радуют,их очень много! Тащить нужно каждый бой,но только взводом,иначе никак!
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

TITOFF

Так еще и кидает блин с 9-ми, 10-ми уровнями. Пока доползу, всех побили, а потом толпой меня мочат. Стальная стена и Невозмутимый - уже как само собой разумеющееся  :hihi:

Юрий Д


Вениаминыч

Цитата: Racer X от 21 декабря 2013, 23:18:28В новой сборке модпак от Джова нет оленемера.
Кто еще не освежил мод, то прошу сюда http://virtus.pro/training/world_of_tanks/modpak-dzhova/rasshirennyy-modpak-k-patchu-0-8-10/....оленемер , КПД и тд. все присутствует :yes3:


Racer XАвтор темы

Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

GRAND_54

Тоже играю порой! tankist_54 добавляйтесь дудем бить красных :winkwink:

Вениаминыч

Очередная феерическая победа на АТ-2 :acp:



TITOFF

Монстр просто  :hihi:  :ay:

Вениаминыч

Цитата: TITOFF от 30 декабря 2013, 11:49:40Монстр просто 
Вот что значить попасть на этом танке в топ, то есть первым  :ay:...почти ни одна зараза не пробивает :acp:

TITOFF

Цитата: Dimonchik123 от 30 декабря 2013, 11:52:26
Вот что значить попасть на этом танке в топ
А это, к сожаления, бывает очень редко  :(

Вениаминыч

Цитата: TITOFF от 30 декабря 2013, 11:58:21А это, к сожаления, бывает очень редко 
Не важно, все равно этот танк один из лучших в этом уровне. 58 % побед на нем...а это уже что-то говорит ;)