Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

WoT

Автор Racer X, 01 апреля 2013, 21:56:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вениаминыч

#15
Цитата: Игорь от 01 апреля 2013, 23:02:08там надо тока за бабки
Да, если только не АС-танкист :D

Цитата: Игорь от 01 апреля 2013, 23:02:08а я еще копейку не вложил
А я вкладываю :(...только правда в прем, когда идут скидки на полгода (50 баксов за полгода -вроде недорого :al:). Зато спокойно играю на 9 уровне и в минус не ухожу...правда и плюса немного получается :hihi: Считаю, что 9-й уровень - это потолок для меня, дальше - деньги на ветер, так как игрок с меня не ахти какой. Вот у напарника круто получается :bd:...начали играть одновременно, а он уже свой ангар забил 50-ю танками и все почти максимального уровня :D


Андрей Пермский

А я тоже играю, сколько лет уже не помню. Играю от случая к случаю. В основном до первой победы в день на каждом танке (Их у меня 19). Есть два премиумных танка 8 го уровня, один друг на день рождения подарил, другой я сам приобрел, так как деньги в сети зависли, надо было куда то потратить.
во взводах с друзьями играю редко, так как комп слабый, при игре во взводе требует больше ресурсов - начинает тормозить. А так друзей готов добавить, мой ник в игре Andrei_Permskii

san81

Цитата: Игорь от 01 апреля 2013, 23:02:08
тоже играю, когда время есть
дальше 7 уровня не лезу, там надо тока за бабки, а я еще копейку не вложил

Такая же фигня  :hihi:
предлагаю создать список ников

мой MB_C280_174RUS   :D
([_:_\==|==/_:_])

Андрей Пермский

Цитата: san81 от 02 апреля 2013, 12:46:37предлагаю создать список ников

это надо в первом посте делать :)

Punker

приятный бонус сегодня :)




оптосварщик

Gurza

да вы практически асс батенька. это на квасе-то. нормальный  результат с небольшим дамагом.

Punker

gurza,
Не, Жень. Я реально нуб :)  Чего, собстно, и не стесняюсь :) Просто совсем олени были в противоположной команде. А сотоварищи грамотные оказались. 4 фрага - выбил с базы, на которую вражины ломились, как овцы :) А я на горке стоял.
PS Профиль - punkerrr
оптосварщик

Юрий Д

играюсь))) ник   РОСТО    :ah: деньге спецом не ложу,иногда прем,когда лишнее на телефоне рабочем накопятся))))

Racer XАвтор темы

Список ников в первом посте,вроде никого не упустил ;)
Если ваши руки растут не оттуда-значит это ноги!

Punker

Заметил забавную вещь.... Вобщем-то играю я плохо. Но, как только премиум заканчивается и остаются последние день -два, так "производительность труда" у меня резко возрастает. Прям танковый ас. После проплаты према на месяц - опять слив за сливом... Может я и параноик :)
оптосварщик

Ахтям

здравствуйте меня завут ратмир, мне 24, я игроман, играю невижу солнца уже 1 год! мой ник Ahtyam34

Вениаминыч

Цитата: Ахтям от 12 мая 2013, 10:51:37здравствуйте меня завут ратмир, мне 24, я игроман, играю невижу солнца уже 1 год! мой ник Ahtyam34
прямо как в обществе анонимных алкоголиков  :hihi:


Вениаминыч

А вот и мой скромный результат за сегодня :D   ....даже стальную стену получил на этой картонке :P



KaMaToZnIk

что за игра такая? может тоже к вам присоединиться?
WDB2020181A114390

Вениаминыч

Цитата: KaMaToZnIk от 12 мая 2013, 16:03:57может тоже к вам присоединиться?
Ты будешь оооочень долго до нашего уровня идти ;)