Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Обвес C36

Автор Fallen Religion, 16 марта 2012, 17:33:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arman

Цитата: jokey от 25 сентября 2012, 13:35:40разборная
А ну тогда сам бог велел поступить как free'n'murz описал.

Gurza

на дорестайле оригинальном - кроме элеганса все литое

Gurza

Цитата: Arman от 25 сентября 2012, 13:28:09Если не ошибаюсь-у дорестала которые шли без хрома- эта заглушка литая с бампером т.е. не разборная.
именно так, если планка съемная - бампер китай


Gurza

далее представляю ситуацию с поиском хрома на бампера. вариант снимать две матрицы хром и не хром.

free'n'murz

Цитата: gurza от 25 сентября 2012, 18:22:06представляю ситуацию с поиском хрома на бампера
Тем, у кого он есть, ничего искать не придется - снимут со стоковых бамперов - и переставят. А тем, у кого хрома нет - в любом случае надо будет его искать, т.к. в оригинале С36 именно с хромом по кругу!

Но если кому-то очень хочется замутить свой вариант обвеса С36 без возможности установки хрома, а-ля "родной дорестайл", тогда да -
Цитата: gurza от 25 сентября 2012, 18:22:06вариант снимать две матрицы хром и не хром.


Gurza

Цитата: free'n'murz от 25 сентября 2012, 18:35:20т.к. в оригинале С36 именно с хромом по кругу!
Леш, ну в оригинале 36 обвес не из стекломата, просто надо весь хром тогда и двери и бампера и ручки - небюджетный вариант получается и спрос будет половинчатый, я не заморачиваюсь с медведевским обвесом потому как надо еще и внутрянку рестайловую покупать.

free'n'murz

Ну, тогда в любом случае - две матрицы...

По поводу медведевского обвеса +1. Но меня еще и отсутствие возможности крепежа хрома на нем останавливает...

Arman

Цитата: gurza от 25 сентября 2012, 18:17:54на дорестайле оригинальном - кроме элеганса все литое
Не стал спорить на форуме, просто обсудил этот момент с dimonchik123 в личке.
Пришли к выводу, хром серп идет отдельно от бампера со своим номером, а пластиковый серп. на дорестайле - это единое целое с самим бампером.

Arman

Цитата: gurza от 25 сентября 2012, 18:40:38просто надо весь хром тогда и двери и бампера и ручки
Не - ручки без хрома. Но все равно да-дороговато будет.

Gurza

ну тут и спорить ненадо, серпы на дорестайле идут отдельно только на элегансе в оригинале естественно.
покупка всего хрома для неоригинального обвеса нерентабельна и еще не известно как он будет сидеть на стекломате(в плане кривизны и т.д.) известно что на китайских пластиковых бамперах оно смотриться несколько чужеродно

БиОаНдРоИд

Да чего вы я незнаю... отливайте без хрома.     Сейчас продаётся хром для пластика. Кому нужно - легко покроют с малярной бумагой заподлецо. (особо умелые могут даже сами)
А теперь внимание: правильный ответ...

TCooper

Нет уж спасибо. Если это пленка под хром, то ее очень тяжело наклеить без пузырей, она сильно царапается и оттого быстро мутнеет, к тому же она даже рядом не стоит по блеску с хромом. А если это покрытие из баллона, то это просто обычный серебрин.

Я готов отдать свои деньги только за бампера под заводской хром.
Ездить на Мерседесе все равно что нежиться в теплых лучах высшей благодетели, которая укутывает тебя и позволяет стать частью ее бесконечного великолепия...

БиОаНдРоИд

Цитата: TCooper от 26 сентября 2012, 12:20:09А если это покрытие из баллона, то это просто обычный серебрин.

Тоесть вот этого тебе мало? http://www.bosnyspray.ru/prod/hrom нужно чтобы совсем "смотреццо" можно было?  Хозяин-барин, мое дело предложить.
А теперь внимание: правильный ответ...

TCooper

#73
AKII, Сам пользовался такой? Я - да. В итоге - серебрин. И в этом случае, я уверен, не исключение. На них на всех колпачки красивые.
Ездить на Мерседесе все равно что нежиться в теплых лучах высшей благодетели, которая укутывает тебя и позволяет стать частью ее бесконечного великолепия...

БиОаНдРоИд

Причём тут калпачок, да?  :gogi:  Там фотка была покрытого мотопеда.   

Незнаю, я покрывал бак мотоблока, мне и серебрина хватило в качестве "хромированного".

В твоём случае остаётся только плёнка. Тем более что там не такая уж и большая площадь, один раз можно и попотеть.
А теперь внимание: правильный ответ...