Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Оранжевые поворотники (мини фотоотчет)

Автор Egor 33 Mursik, 22 марта 2013, 16:20:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alex-ssa

Ярослав Сергеевич, вот это дело, а то что в первом посте это для девяток тюнинх ))) убирай этот колхоз Егор
EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

Sed_69


AZAROV

C180 1995
190E 1989
230.6 1969

Sed_69

Цитата: AZAROV от 28 марта 2013, 00:19:49
Ромашки ещё намути !
н

Какие в жопу ромашки. Сначала прочитай мой пост, почему так сделано, потом уже херню выпуливай. Хах мучу не переживай 18/8,5" и 18/10" такие ромашки устроят?

AZAROV

Цитата: Sed_69 от 28 марта 2013, 07:41:09Какие в жопу ромашки. Сначала прочитай мой пост, почему так сделано, потом уже херню выпуливай. Хах мучу не переживай 18/8,5" и 18/10" такие ромашки устроят?

На лавке под пивас и семки будете так общацо , ещё один такой выпад и будет бан !
C180 1995
190E 1989
230.6 1969

SVD


Sed_69

Ой, ждать ладно вам... Какой прекрасный день.

Ярослав Сергеевич

Цитата: Sed_69 от 28 марта 2013, 07:41:09
Цитата: AZAROV от 28 марта 2013, 00:19:49
Ромашки ещё намути !
н

Какие в жопу ромашки. Сначала прочитай мой пост, почему так сделано, потом уже херню выпуливай. Хах мучу не переживай 18/8,5" и 18/10" такие ромашки устроят?

:o Что-то я тебя не узнаю прям.. откуда такой негатив?  :black_eye:

Sed_69

Цитата: Ярослав Сергеевич от 28 марта 2013, 19:03:49
Цитата: Sed_69 от 28 марта 2013, 07:41:09
Цитата: AZAROV от 28 марта 2013, 00:19:49
Ромашки ещё намути !
н

Какие в жопу ромашки. Сначала прочитай мой пост, почему так сделано, потом уже херню выпуливай. Хах мучу не переживай 18/8,5" и 18/10" такие ромашки устроят?

:o Что-то я тебя не узнаю прям.. откуда такой негатив?  :black_eye:
Да не знаю. Дико извинюсь! Просто с утра не правильно воспринял отзыв... После вспомнил, сколько людей столько и мнений.
Сори за офф топ

Egor 33 MursikАвтор темы

Цитата: Ярослав Сергеевич от 27 марта 2013, 21:18:41
Пришел один поворотник, с лампочкой, но белой  :good: Мне нравится, леплю фото, и как только придет второй, быстро и решительно ставлю их, а белые в кладовочку  :D



ничего так выходит )) цвет кстати как у меня вроде )
поворотники дэпо ?
Мурзик 2,2 литра на ручке

Ярослав Сергеевич

Цитата: Egor 33 Mursik от 07 июня 2013, 01:18:59ничего так выходит )) цвет кстати как у меня вроде )поворотники дэпо ?

Именно они, ибо ждать их нужно было всего ничего )

brukc

#41
Товарищи,заинтересовался тут данной темой,вернее стал интересоваться-то давненько,но всё как-то другие"проблемки",перевешивали и т.п,щас вот снова решил взрыхлить почву,начал вникать,читать,но как-то не могу мнениЯ в кучу собрать,ну про хотелки,я так врубился,что есть какие-то Американоповоротники(наполовину белые наполовину оранжевые)так? Белые на габарит типа,вторая половина -поворот,да? Вот такие я не хочу,ерунда,а хотел бы только на поворот (пока не решил какие жёлтые или оранжевые),потом понял,что и по изготовителю есть различия.то есть есть фуфловые изделия которые не держатся в своих местах и т.п,верно? Подскажите,есть какие провереные сайты,номера чтобы пришли именно того цвета и приемлемого качества эти поворотники?
Может ещё чего не знаю..,у меня стоят какие-то ни белые и не чёрные,обесцвеченые какие-то(ну типа под цвет авто видимо делались)там и решётка и диски чёрные были...,всё убрал!! Лучше бы выкрасил в чёрный цвет молдинги на дверях!!

brukc

О! Спасибо всем за оперативные ответы и мнения,сам тут нарыл немного информации из которой следует,что выбора особо и нету(из фирм)либо брать бУшные оригиналы,которые не дешёвые либо новые оригиналы или очень к ним фирмы приближённые,которые ещё дороже бУшных,либо новые Депо(фирмочка такая,Тайваньская)из отзывов к которой сделал вывод,что фары данной фирмы брать не советуют,а вот фонари и поворотники,вполне оправдывают свою цену.Вот как-то так..,ладно будем думать.
Вот,чем не вариант,по сравнению со следующим фото,а!

DVA

А чем просто прозрачные не устраивают?

brukc

Ну они же у меня не совсем прозрачные,как бы подтонированые...,ну не знаю..,ведь оранж.круче как-то,поМерседесовски! 
И потом наш брат он такой вредный....,уже проходили..,были бы прозрачные-нужны оранж,были бы зеркала в цвет нужно было больше хрома,а была бы машина в хроме захотелось бы чтобы в цвет всё...,оно всегда так...,Стамбул город контрастов!