Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Выбираем коврик в багажник(тесты и фото)

Автор Kliment73, 20 марта 2013, 22:25:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kliment73Автор темы

Всем привет
Нашел  фирму занимающуюся ковриками
Прислали мне фото коврика в багажник на наш мерс.
Вопрос- кто нибудь имеет коврик такой? Правильный ли силуэт ковра?
Не хотелось бы купить с доставкой, а вдруг не подойдет :al:

 

Freethinker

Kliment73, координаты фирмы скинь, может кто заинтересуется, заодно и съездит-примерит...

Kliment73Автор темы

Вот http://www.formikaltd.ru/
Может и правда кто сможет подъехать примерить.
 

Sergunek

#3
У меня стоит почти такая же. Форма очень похожа. Могу завтра её замеры сделать.

Kliment73Автор темы

Sergunek, был бы очень признателен  за фото в багажнике и просто коврика :ay:
 

Freethinker

Цитата: Kliment73 от 20 марта 2013, 22:25:56Нашел питерскую фирму занимающуюся ковриками
А чего контакты то московские?
Москва,Московская область,г.Домодедово,Каширское шоссе 107

Kliment73Автор темы

Freethinker, сорри :al:
Уже в голове столько фирм по коврам в багажник и 3д коврам в салон. Попутал ее с питерской фирмой которая тоже коврики делает http://norplast.ru/category.php?id_category=291
 

D_Godunov

у меня такой родной был, я его убрал из машины. когда кладешь в багажник большие плоские предметы края коврика отжирают полезное пространство и к тому же на нем скользило все что ни попадя.
что я сделал: купил в икеи полотно, типа тонкий валенок, оно предназначено для подложки под напольные ковры, чтобы не скользили. стоит оно недорого, действительно не скользит на нем ничего - не чемодан, не пакет из магазина, легкое, можно свернуть трубочкой/сложить если не нужно, если испачкается не жалко выкинуть. резиновый или как родной пластиковый, имхо нужен если надо перевезти что-то сыпучее или "разливное".
ps
у меня универсал, для седана может и не актуально грузить большой багаж.

Kliment73Автор темы

 

Sergunek

Kliment73, Щас пойду сделаю. Рулеткой мерить?

Kliment73Автор темы

Sergunek, если не сложно,то можно :preved:
И сами фоты в багажнике как лежит и отдельно если можно  :ay:
 

Sergunek


Kliment73Автор темы

Sergunek, Сергей спасибо за подробные фоты :ay:
Буду изучать
Заметил что у тебя слева маленький кусочек не охватывается ковриком :al:
 

Kliment73Автор темы

Сергей, интересно чем это ты коврик оклеил?  Я так понимаю чтобы не скользило по нему все?
 

Sergunek

Цитата: Kliment73 от 22 марта 2013, 22:08:16Сергей, интересно чем это ты коврик оклеил?  Я так понимаю чтобы не скользило по нему все?
Было обклеено,но когда я купил машину то покрытие коврика было почти разодранно,я его и отклеил.