Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Рамка гос. номера.

Автор CLASSICK W202, 27 февраля 2013, 12:16:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CLASSICK W202Автор темы

Недавно обнаружил одну контору (в Новосибе) которая занимается изготовлением рамок под гос. номера и различных накладок. Рамки из пищевой полированной нержавейки, с надписью любой (Мерседес+Вован и т.д.), можно адрес форума, что хош напишут.Позванил туда сказали 2000 руб. комплект(2 ш.т), возможно закажу себе.Кому интересно вот ссылка www.ramka-nsk.ru
Больше всего на свете, я боюсь "Виски с колой", потому что после "Виски с колой" я ничего не боюсь.

Добрый

Дороговато, но как сделаешь скинь фотку. Посмотрим. Может оптом дешевле будет...
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

CLASSICK W202Автор темы

#2
Сфотать безпроблем, боюсь с этим надвигающимся 8 марта(будь он неладен :dr:) бюджет сильно пострадает, но на мурзика постараюс заначить(сэкономлю на тёще и т.д.)Цена могла бы быть и по ниже, согласен на 100% но имеем то что имеем.Возможно опт будет дешевле, это надо с ними обсуждать.
Больше всего на свете, я боюсь "Виски с колой", потому что после "Виски с колой" я ничего не боюсь.

drocks

Цитата: CLASSICK W202 от 27 февраля 2013, 12:35:49но на мурзика постараюс заначить(сэкономлю на тёще и т.д.)Цена могла бы быть и по ниже, согласен на 100% но имеем то что имеем

На счет экономии на теще 100 раз подумай(это безперспективно ИМХО).
На счет стоимости;думаю дорого.  В Питере; в галимом Максидоме лежат рамки хром-600р, черная-400р. Думаю сделать на них любую надпись: не более 200 рублей.
Палка,тряпка,PMS. Продам по частям.
W202   C180   1993 г.в.

Adam_F

тёще гель. жене ретузы. и на рамки хватит и еще обмыть все это дело  :yes3:
Тачка прет- это когда пассажиру страшно, а валит- это когда самому очково!

MB C180Z / exhaust Lorinser

drocks

Палка,тряпка,PMS. Продам по частям.
W202   C180   1993 г.в.

CLASSICK W202Автор темы

У тёщи с гривой всё нормально, парик не нужен а вот гель можно чтобы была мягкая и шелковистая. :sm131:
Больше всего на свете, я боюсь "Виски с колой", потому что после "Виски с колой" я ничего не боюсь.

drocks

Цитата: CLASSICK W202 от 27 февраля 2013, 18:59:11а вот гель можно чтобы была мягкая и шелковистая.

Зачем тебе мягкая и шелковистая теща (в смысле физическом)? :cg: Лучше рамку за 2тыщи
Палка,тряпка,PMS. Продам по частям.
W202   C180   1993 г.в.

Дмитрий585

То что дорого,согласен! :yes3: Мне тут,у нас в Питере, предлагали рамку из нержавейки за 300р.! ;) Саш,если есть возможность поговорить насчет опта-конечно поговори,попытка-не пытка! :D
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

drocks

Дмитрий585.67,
Ну вот объясни для чего человек будет пробивать опт? Тебе этого какашки много надо, допустим за 1500 р? Абсолютно китайская пищевая фольга; красная цена-500р. Рассчитано исключительно на розницу.
Палка,тряпка,PMS. Продам по частям.
W202   C180   1993 г.в.

CLASSICK W202Автор темы

Ребят я такойже покупатель как и все, у них на страничке есть тел., позваните переговорите если есть интерес реальный, кстати они вроде работают с регионами.Насчет китайсая нержа или нет тоже можно уточнить, я думаю такой ценник за китай врядли поставили.Я недавно получил с Украины (Юникарм ник) накладки на пороги с нержавеики за 2500, тоже можно сказать что китайская нержавейка но на деле далеко не так.Так что сначало узнайте а потом вводите народ в блудняк.
Больше всего на свете, я боюсь "Виски с колой", потому что после "Виски с колой" я ничего не боюсь.

Kliment73

Я тоже у юникарма заказывал пороги- качество  :good: не Китай.
Если не ошибаюсь , у него рамка под номер стоит 100 баксов каждая. Только она с наружными креплениями под номер, не как эти
По его фотам она отличается от этих. На его рамках нет щелей по углам :al: как у этих
Вообщем не корректное сравнение. И цены соответственно :winkwink:
Кто в теме- неплохо бы посмотреть реальный экземпляр данной рамки :gogi:
 

CLASSICK W202Автор темы

Позванил, узнал, нержавейка 403, или 433(если это комуто очем то говорит) толщина 0.8 мм не китай.Да унас в краю тяжолого машиностроения всякого металла ТЬМА.Если надо то Чкаловском заводе из титана могут вырезать хоть рамку, хош портрет.
Больше всего на свете, я боюсь "Виски с колой", потому что после "Виски с колой" я ничего не боюсь.

kostix


CLASSICK W202Автор темы

Больше всего на свете, я боюсь "Виски с колой", потому что после "Виски с колой" я ничего не боюсь.