Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Автосервисы нашего города

Автор dedon, 27 февраля 2013, 06:29:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dedonАвтор темы

День добрый, друзья!
Давайте делиться адресами и телефонами автосервисов в нашем славном городе! Где и по чем кто ремонтируется? Каково качество обслуживания?
WDB2020201A192612


Adam_F

делаю своего у гаражного мастера в гараже. руки из опы. в тачках не разбирается не соображает.  :dm:
Тачка прет- это когда пассажиру страшно, а валит- это когда самому очково!

MB C180Z / exhaust Lorinser

CLASSICK W202

Обслуживаюсь на Выборной (станция Мерседес) делают качественно, и ценник адекватный, запчасти тоже вналичии и по нормальной цене.Скоро поеду ходовку после зимы перетрихать.
Больше всего на свете, я боюсь "Виски с колой", потому что после "Виски с колой" я ничего не боюсь.

Илюха54

Руки выросли откуда нужно. делаю сам по силам, что сложное Интерсервис в помощь.

125 лет изобретению автомобиля Mercedes-Benz "Best oder nichts"

Илюха54

Электрик знакомый есть. шарит во всем.

125 лет изобретению автомобиля Mercedes-Benz "Best oder nichts"

ajax

у саши на левом берегу около Меги.Либо Вячеслав на степной

zheeka

Цитата: ajax от 02 апреля 2013, 11:32:36
у саши на левом берегу около Меги.Либо Вячеслав на степной
У Вячеслава на Степной! :ay:
w202 С 180 (VisualEditor AMG C55)
w210 Е 430

[202]Denis

Ребят, посоветуйте хорошего моториста в Новосибе.
Дело такое.. М111.941 Решил свечки поменять, снял крышку, а там масло. Немного, но вокруг каждого колодца. Решил сначала поменять сальники свечных колодцев, но думается мне, что и колпачки маслосъемные пора бы уже. Масло жрет хорошо) Еще при покупке прошлый хозяин советовал менять их уже. Вот, чувствую, время подошло. Самому лезть страшно, а обращаться к кому попало не хоцца. Может кто знает умельцев??

Виктор Андреевич

На выборной мерседес-центр так называемый - делают хорошо - но ценник может кусаться - смотря что делать.
На гор аэропорту есть мастерская - тоже говорят неплохая - там некий Слава - но адрес я потерял - может кто помнит отпишутся.

Виктор Андреевич

Дунаевского 23а - хороший сервис - делают хорошо и не цену не ломят.
Старший там Александр.

architect

Цитата: Илюха54 от 27 февраля 2013, 21:15:06
Руки выросли откуда нужно. делаю сам по силам, что сложное Интерсервис в помощь.
+1

Вадим 08

Добрый день , нужен электрик -Электроник . М 111.958