Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

панель управления зеркалами рестайл на дорестайл

Автор KaMaToZnIk, 26 февраля 2013, 19:54:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Snake Van Carsten

Цитата: TCooper от 28 февраля 2013, 11:30:35
Как на вогнутом, 1 в 1.
круто, а парт номерок его, случаем не знаешь?

TCooper

Я его выкинул уже где-то года полтора назад, сейчас все от рестайла, переделанное на дорест )
Ездить на Мерседесе все равно что нежиться в теплых лучах высшей благодетели, которая укутывает тебя и позволяет стать частью ее бесконечного великолепия...

Gurza

сигнал по кану кроме блоков дверных больше никуда не заходит?

goa461

нужен такой джойстик управления зеркалами!
Diesel Power

goa461

Цитата: goa461 от 18 июня 2013, 23:33:28
нужен такой джойстик управления зеркалами!

уже не нужен. Купил.
Diesel Power

artem38555

Цитата: TCooper от 28 февраля 2013, 10:12:10
У меня был регулятор зеркал второго типа (дорест невогнутый плоский), вытаскивался отдельно, т.к. не было электро стеклопод'емников.
вот и у меня такой же вроде как переходная модель, идет одельно от платы, так как у меня не было подъемников, так вот фишки у них с вогнутым дорестайлом разные и посадочные места тоже, мой не влазит в дорестаил доску. хотя у меня тоже дорестаил но панели и кнопки как на рестайле

brukc

Как-то прочитал темку,но немного не всосал,а что рестайл и дорестайл,эти джойстики не взаимозаменяемые,что ли? Просто если я закажу и куплю на Дроме,оный может и не подойти к моему? Да вот задался вопросом неригулируемых,моих,зеркал..,может ОН виной...,они же "дрыгались",немного,изначально..,щас вот заглохли...,хотя для меня не актуально...,да и стоит он дорого(даже б/у)

Snake Van Carsten

brukc, на дорестайле, в зависимости от года выпуска, было два типа джойстиков регулировки зеркал, на рестайле один и работает он по CAN шине, т.е. от рестайла на дорестайл не поставить.
по поводу не работающей регулировки зеркал, нужно смотреть проводку в самих зеркалах.
у меня она такой вот была, в прошлом году перебирал





по этой причине, даже дорожки на плате пришлось восстанавливать, потому что от КЗ повыгорали




brukc

#38
Ясно,ладно спс. :facepalm:

DVA

brukc, Я вам уже писал, что прежде чем что-то менять, надо выяснить, что не работает. Проверьте на фишке к зеркалу (она находится под креплением самого зеркала) приходит ли напряжение на каждый контакт при нажатии в джойстике . Потом смотрите сами зеркала и проводку в них. А потом уже покупать джойстики ;)