Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

панель управления зеркалами рестайл на дорестайл

Автор KaMaToZnIk, 26 февраля 2013, 19:54:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

KaMaToZnIkАвтор темы

хотелось бы узнать подойдет ли блок управления зеркалами от рестайла на дорестайл, подходят ли фишки, если нет, то по размеру моя встанет на место рестайловой?
WDB2020181A114390

TCooper

От 202 встанет по размеру, остальное ничего не подойдет.
Ездить на Мерседесе все равно что нежиться в теплых лучах высшей благодетели, которая укутывает тебя и позволяет стать частью ее бесконечного великолепия...

Игорь

Цитата: TCooper от 26 февраля 2013, 20:54:27От 202 встанет по размеру, остальное ничего не подойдет.
коротко и емко
и добавить нечего

KaMaToZnIkАвтор темы

Цитата: TCooper от 26 февраля 2013, 20:54:27От 202 встанет по размеру, остальное ничего не подойдет.

что именно не подойдет? эта панель как раз от 202
WDB2020181A114390

KaMaToZnIkАвтор темы

WDB2020181A114390

TCooper

На рестайле зеркала и стекла управляются КАН-шиной, соответсвенно, там свой разъем на 5 (если не ошибаюсь) проводов. На дорестайле на 14 проводов. Переделывать бесполезно, дорого и бессмысленно, там другие сигналы.
Ездить на Мерседесе все равно что нежиться в теплых лучах высшей благодетели, которая укутывает тебя и позволяет стать частью ее бесконечного великолепия...

Добрый

А если у меня управление зеркалами по доресталовому типу, а кнопки по ресталовому сделаны? Этот блок как считать ресталовым или до? Машина 95 года.
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

KaMaToZnIkАвтор темы

а по размеру место где вставляется блок управления зеркалами мой подойдет? т.е. там вырез под блок одинаковый?
WDB2020181A114390

KaMaToZnIkАвтор темы

Цитата: Добрый от 26 февраля 2013, 21:10:31
А если у меня управление зеркалами по доресталовому типу, а кнопки по ресталовому сделаны? Этот блок как считать ресталовым или до? Машина 95 года.
Добрый а есть фото? интересно посмотреть
WDB2020181A114390

TCooper

На переходке блок свой, именно такой, но его найти в продаже практически нереально.
По размеру джойстики управления зеркалами разные, кнопки разные, вырезы под все это дело разные и находятся в разных местах, т.е. деревяшки отдельно тоже невзаимозаменяемые.
Ездить на Мерседесе все равно что нежиться в теплых лучах высшей благодетели, которая укутывает тебя и позволяет стать частью ее бесконечного великолепия...

KaMaToZnIkАвтор темы

Цитата: TCooper от 26 февраля 2013, 21:23:12
На переходке блок свой, именно такой, но его найти в продаже практически нереально.
По размеру джойстики управления зеркалами разные, кнопки разные, вырезы под все это дело разные и находятся в разных местах, т.е. деревяшки отдельно тоже невзаимозаменяемые.
значит придется отказаться от покупки данной панели, покупать хотел в другом городе и поэтому примерить не получилось бы
WDB2020181A114390

TCooper

Ездить на Мерседесе все равно что нежиться в теплых лучах высшей благодетели, которая укутывает тебя и позволяет стать частью ее бесконечного великолепия...

Snake Van Carsten

#12
KaMaToZnIk, у тебя по моему по годам должна стоять крутилка с номером 129.... кажется, утопленная, а эта - торчит, на дорест лупарях такая и у меня такая стоит.
а на рестайле этот джойстик идет с двумя кнопками для переключения лево/право! про CAN шину уже молчу!
короче если у тебя утопленный джойстик, то этот не подойдет, он идет в одной плате в месте с кнопками стеклоподъемников!

KaMaToZnIkАвтор темы

да, у меня углубленная, но у меня она вынимается с панели
WDB2020181A114390

Snake Van Carsten

#14
Цитата: KaMaToZnIk от 27 февраля 2013, 15:11:09
да, у меня углубленная, но у меня она вынимается с панели
т.е. отдельная кнопка! а на этой панельке, всё на одной плате! а у тебя к каждой кнопке отдельный разъем, тебе смысла нет её брать!