Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Интересные объявления из сети

Автор SVD, 21 февраля 2013, 19:07:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Мартиросян

[202]Denis, все верно, даже если бы это был 124, то вряд ли нашелся бы покупатель.

Pavel0861

Ну так он двадцать лет в теплом гараже простоял, и еще столько же простоит. А там кто-нибудь да купит. Если еще бензин к тому времени выпускать будут.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

alex-ssa

EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

alex-ssa

EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

Topac

Цитата: MAREGIK от 26 августа 2017, 22:16:53С Японии амг вдвое дешевле встанет притянуть
Без распилов и прочих танцев с бубнами? И легально на учёт поставить?


Дмитрий585

Цитата: Topac от 08 сентября 2017, 10:46:08
Цитата: MAREGIK от 26 августа 2017, 22:16:53С Японии амг вдвое дешевле встанет притянуть
Без распилов и прочих танцев с бубнами? И легально на учёт поставить?
только распил и ценник растаможки будет конский. Как вариант, можно попробовать вариант через Осетию, там только растаможка выйдет.
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

carina75

Распилы бываю разные, бывает, что манину напополам режут(в районе заднего дивана), а бывает, что только "телевизор" отрезают, а сам кузов живой, но тут уже ценник намного больше.
Порой ждать помощи, что стрелять в небо-результата ноль, зато шума много.

Витамин-С

Цитата: carina75 от 08 сентября 2017, 11:14:14только "телевизор" отрезают,

Давно уже не отрезают,только на половинки,интересовался недели назад.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


carina75

Пардон, отрез морды это уже "карпил".
Если кому интересно, то вот пример: http://www.worldcar.ru/Info/gaiki?yclid=5242867878822153285#что такое карпил
Порой ждать помощи, что стрелять в небо-результата ноль, зато шума много.

alex-ssa

EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

[202]Denis


Topac

Цитата: [202]Denis от 12 сентября 2017, 14:35:42Это я продаю))
Мне не нужно..Я пока в поиске машины...Просто хочу уточнить. Там у Вас ещё салон продаётся, цитирую:"...Комплект: два сиденья, задний диван, 4 подголовника, 4 дверные карты (обшивки)..." 5000 рублей за это всё?
То есть это вот две передние штуки, в которые сажусь я и пассажир, задняя  штука, куда могут ещё трое сесть, 4 штуки на которые можно откинуть голову, и штуки на двери, под которой все тяги, проводка и пр.?
Пять тысяч? За всё?....
Не судите строго, но что-то как-то не понимаю, откуда такая цена....На десятки, калины и прочую ерундень одни сиденья передние по 3000. А тут 5 за всё.
Неужели на столько маленький спрос на хороший салон?

[202]Denis

Цитата: Topac от 12 сентября 2017, 15:20:55На десятки, калины и прочую ерундень одни сиденья передние по 3000. А тут 5 за всё.
Неужели на столько маленький спрос на хороший салон?
Не то слово) Меня тут недавно "осчастливили" предложением за 2т.р. забрать весь салон))

alex-ssa

EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

alex-ssa

EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика