Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Интересные объявления из сети

Автор SVD, 21 февраля 2013, 19:07:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Kliment73

alex-ssa, при сдаче назад,упираясь в бордюр,они вырвуться или подогнуться к колесу?
 

z10b_Hittroff

#631
Цитата: Kliment73 от 18 августа 2015, 16:06:42при сдаче назад,упираясь в бордюр,они вырвуться или подогнуться к колесу?

На мой вкус скорей вырвутся, не настолько они мягкие, как хотелось бы. Не думаю, что материал дорестайловых сильно отличается от реста. Собственно поэтому и не заморачиваюсь с родными брызговиками.
Глюки моих глюков, не мои глюки!

Almay

Цитата: Kliment73 от 18 августа 2015, 16:06:42вырвуться или подогнуться к колесу?
летом согнутся...зимой вырвутся

Kliment73

 

Kliment73

z10b, вот поэтому и думаю- а оно мне надо?
Вроде недорого и оригинал. Но не практично ,точнее - ненадолго
 

n2y2

 Тоже вчера заказал рестайловые

цена порадовала ;)
С180 WDB2020181A085683 1994 - продан
С240 WDB2020261A571736 1997


z10b_Hittroff

Цитата: n2y2 от 18 августа 2015, 19:42:48Тоже вчера заказал рестайловые

Интересно, кто это демпингует?
Глюки моих глюков, не мои глюки!

Витамин-С

Это не демпинг,просто все зависит от поставщика.Дальше будет еще дешевле,так как модель со временем станет малочисленной.
Посмотрите сколько ездит хундаев,а порог на них стоит 12к.р. :o
У них еще два раза предлагались предние на дорестайл по такой-же цене,но оба раза отказали по причине отсутствия,хотя на момент заказа было 2 комплекта,расстроили меня((
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


Витамин-С

Цитата: n2y2 от 18 августа 2015, 19:42:48Тоже вчера заказал рестайловые

Юра,могут и отказать,тьфу-тьфу,при общении с менеджером выявилась интересная пакость с их стороны,сейчас идет перепроценка из-за скачка валюты и могут отказать официально по причине отсутствия,хотя на самом деле держат товар до стабилизации курса(козлы),вот не удивлюсь,если эти брызговики всплывут через неделю.
Клим,брызговики отличного качества.Если и оборвутся,то их можно поставить обратно,они крепятся на безвинтовые клипсы,главное этот момент не профукать.А по твоей привычке скажу одно - завазывай ездить по бордюрам и поребрикам и прижиматься к ним,я эту привычку давно потерял,после того как оторвал юбку бампера на Камарике,а она стоила как офигенный телевизор.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


z10b_Hittroff

Цитата: Витамин-С от 19 августа 2015, 07:05:29Дальше будет еще дешевле,так как модель со временем станет малочисленной
Не думаю, это скорей повод повысить цену...
Цитата: Витамин-С от 19 августа 2015, 07:05:29У них еще два раза предлагались предние на дорестайл
А на доресте перед и зад разные?
Глюки моих глюков, не мои глюки!

Витамин-С

Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


Kliment73

Витамин-С, понял тебя.

езда по бордюрам-не стиль моей жизни.

тем более,что на них я в основном заезжаю передом. в этом случае брызговики вне опасности.
но вечером паркуясь во дворе,подьезжаю задом колесами касаясь бордюра. он не самый высокий-по глушаку не трет.
вот в этом случае,мягкость брызговика позволит ему прижаться к колесу или тут же вырвет с креплениями?
 

Витамин-С

Блин,Климент,ну зачем тебе эти эксперименты(типа "Из чего это сделано"),не паркуйся в упор,оставляй место ;)
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


TITOFF

Kliment73, дугу сзади поставь из 14-го швеллера....как на фурах сзади