Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой 202 с короткой историей покупки

Автор XCA52, 12 февраля 2013, 23:29:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

XCA52Автор темы

Спасибо за картинку Жень!!! Полезная раскладка !!! Да только капот двери левые ,бампер крыша и стекло. Всё закрывается и открывается. Только моя дверь от удара копыт или ещё чего сильно погнута в районе ручки двери и стекло опускается на сантиметр только.
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

Gurza

Цитата: XCA52 от 16 июня 2015, 20:03:26Только моя дверь от удара копыт или ещё чего сильно погнута в районе ручки двери и стекло опускается на сантиметр только.

на фото плохо видно, ноо сейчас подобные вмятины без покраски выводят так, что любо дорого посмотреть.

Kонстантин

Цитата: XCA52 от 16 июня 2015, 20:03:26
Спасибо за картинку Жень!!! Полезная раскладка !!! Да только капот двери левые ,бампер крыша и стекло. Всё закрывается и открывается. Только моя дверь от удара копыт или ещё чего сильно погнута в районе ручки двери и стекло опускается на сантиметр только.

ВСе хорошо что сам цел!!! машина спасла.
У меня армейский друг, тоже с Нижнего Новгорода, три года назад поймал лося - остался жив. Полностью парализован...
Так что железо ерунда...

verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Kонстантин

Цитата: verum99 от 16 июня 2015, 22:46:43
Kонстантин, завтра жди в гости :preved:
Дождался) Хорошо Олег с тобой встретились  :Laie_67: :Laie_67: :Laie_67:

verum99

Kонстантин,  :Laie_67:Костя просто как это говорится...форс-мажор,да и машина паршивенькая оказалась,ждите от Сереги новости
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

XCA52Автор темы

завтра утром отпишусь по теме своей поездки в Москву. Только в семь вернулся домой. Выпил пиво которое не особо пью и ложусь спать после трудного дня. Спасибо отдельное Косте... (Косте и его папе) Большое человеческое СПАСИБО!!! Реально помог принять решение по машинке хотя и сам видел всё,зря парня с папой дёрнул. Но его подход к просмотру был на высоте конечно! +1 без обсуждений конечно! Алексей фримурз,извини ,что дёргал тебя сегодня и не давал вовремя уйти на работу  :) Это реально было от отчаяния . Но прокатились погуляли и в целом поездкой довольны!
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

XCA52Автор темы

Продолжу запись в своей теме.Хотя можно и новую начать  :)
Как было написано выше я нарвался на авто один в один как моя но 94 год и с мотором 2.8 . цвет салона,кузова копия моего. Позвонил,девушка всё рассказала,что машина идеальна как в объявлении на фото. кузов отличный из косяков только антенна перестала работать после смены магнитолы. Зашёл на сайт Бла Бла Кар и нашёл поездку. С Костей договорились что пригоним машину в сервис и всё посмотрим. Девушка кстати сказала любой сервис и любая проверка за её счёт. По телефону скинул цену сперва с 220000 до 200000 потом вечером до 180000 так как дорога оформление перегон и т.д.Денег копейка в копейку . Вот кстати этот авто в идеале!!!






Приехали с девушкой моим лучшим другом которая меня всегда и везде поддерживает за что ей Огромное СПАСИБО!!! Прости Ирина,что весь день вместо выходного на даче пришлось мучиться со мной и моей бредовой идеей купить новый близнец с более крутым мотором  :)

Приехали очень рано,метро ещё не работало и было свежо так сказать,благо без дождей. И отправились на станцию ВДНХ
фото все на телефон так как был выбор тащить бутылку пива или его.Выбрали пиво ;)





Приехали на место и ждём с нетерпением минуты встречи с Олегом верумом и моей будущей ЦЕШКОЙ !!! Ирина у меня ужасно устала и клевала носом (хотела ужасно спать)



И вот Приехала (моя ЦЕШКА). У Олега приехать не получилось ,начинаем обход вдвоём.
Помните фото на сайте и вот что приехало в реале
На подушке пассажира два бугра .Что это?

Крышка багажника как спойлер возвышается над штатным своим местом

Личинка багажника отсутствует

Бампера весят на сантиметры ниже стандарта

Разбит бампер и глушак от 1.8


Защит в арках нет

краска уже начинает отходить и это везде так.машину красили для себя как сказали

в арках ржавчина и дыры!!!!!!!!!!!!

поворотники  на скотче так как убрав его они вынимаются сами по себе

тут номер на будущее кто надумает смотреть её

ржа уже пошла

Лобовое битое! Кстати все стёкла других годов и заднее тоже

когда хозяева ушли делал фото в ожидании Кости. Было принято решение не гнать в сервис ,а достаточно его приезда на место Ярославское шоссе 115 блин. На заднем сидении пятно как скончался кто  :)

щели в дверях такое,что палец можно сунуть туда




Через минут десять продолжение будет  :)
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

XCA52Автор темы

Пока ждали Костю я уже на 70 процентов был уверен что это хлам и не стоит его брать . Позвонил Алексею Фримурзу с просьбой посмотреть на форуме или может знает кто продаёт реально хороший автомобиль без косяков . Напряг его так как он уже выходил на работу. Сами полезли с Ириной на авито в поисках авто в Москве и области. но всё ровно и тихо.
Приехал Костя с папой и мы продолжили осмотр машины.
Просмотрев все арки,зазоры и прочее мы позвонили хозяйке (она домой ушла на время ожидания Кости)
Приехала снова,открыли нам машину,открыв капот Костя показал мне все дыры из моторного отсека и прочее.
Сказали что мы не берём машину и хозяева уехали.
Постояв ещё пинут двадцать и поговорив мы стали расходиться . Точнее Костя пешком ,а его папа отвёз нас к станции метро.
Спасибо Вам за помощь !!! :bz: :bz: :bz:
Приехав к метро мы позвонили человеку с которым приехали в Москву. Он собирался в час уезжать и согласился нас подождать и забрать в Нижний. Ещё малость погуляв у метро ВДНХ и сделав пару фото мы уехали где нас дождался водитель и мы уехали с пустыми руками домой,приняв решение восстановить мою машину!




Иринка,большое и тебе СПАСИБО за поддержку !!!

WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

verum99

XCA52, Серега отбросив мелочи,суть такова : приехал в Москву увидится  с Костей посмотреть на памятники у ВДНХ и сфотографировать Ирину в руках которой Нептун :Laie_67: а Ирина действительно молодец! бери ее в жены :ah:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

yupiter

Цитата: XCA52 от 18 июня 2015, 16:26:02приняв решение восстановить мою машину!

Желаю удачи..думаю поступил правильно :good:
Наши люди в булочную на такси не ездят.

XCA52Автор темы

Цитата: yupiter от 18 июня 2015, 18:29:04Желаю удачи..думаю поступил правильно

А просто подумал и решил,что сложно найти вариант . Честно ,смотрю на машины,они есть но все обычные. Как не хотел я смотреть такой цвет машины как у меня сейчас как этот противный салон,а полюбил его. И по этой самой причине полетел в Москву именно за ней. Хотел мощнее и на надёжном моторе ,на получи 2.8

Хотел оригинальный цвет салона так вот он.
Хотел фишку так привод сидений чем не фишка?!!!
Лестницу иногда надо поехать к клиентам(редко но бывает нужна)так не лезет ,а тут задние сиденья сложил и получи универсал блин!!!
И вот такой хлам предложили в итоге не за маленькие деньги .
Лучше сделать свою. :)
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

verum99

XCA52, не отчаивайся и не грусти все будет хорошо!
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

yupiter

Цитата: XCA52 от 19 июня 2015, 00:23:57Как не хотел я смотреть такой цвет машины как у меня сейчас как этот противный салон,а полюбил его
Я вот тоже на красный цвет реагировал как бык на тряпку..долго думал,покупать или нет..а теперь от красного прет :dr:
Наши люди в булочную на такси не ездят.

XCA52Автор темы

Да Юр,он оригинален  ;)
Как белая кожа с перфорацией!!!
Ток лучше  :)
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM