Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой 202 с короткой историей покупки

Автор XCA52, 12 февраля 2013, 23:29:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вениаминыч

Цитата: XCA52 от 18 июля 2014, 10:08:16Надо будет посмотреть в выходные что там и как 
Картина будет та же :yes3:...поверь мне на слово :D


XCA52Автор темы

Расстроил Дим... Думал реже замена этого фильтра  :) . Хорошо,проверю обязательно
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

Вениаминыч

Цитата: XCA52 от 18 июля 2014, 10:40:20Расстроил Дим... Думал реже замена этого фильтра
Ну наверное экология и чистота улиц у нас примерно одинакова...соответственно и пыль попадающая в салон тоже.  расскажу по секрету: я делаю немного по еврейски :D.....купил два фильтра, один поставил ...второй постирал под душем :hihi:. Такого использования хватает на 2-3 раза (разлезается клей), потом докупаю новый.
....только никому не рассказывай :Laie_67:

TITOFF

Цитата: Дмитрий (Dimonchik) от 18 июля 2014, 10:44:14
два фильтра, один поставил ...второй постирал под душем
В таком случае может стоить поискать нулевик, он многоразовый?  :hihi:

XCA52Автор темы

Тут уже подглядывают за ответом  :Laie_67:
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

Вениаминыч

Цитата: XCA52 от 18 июля 2014, 10:51:47Тут уже подглядывают за ответом 

Он меня всегда называет вездесущим, а сам то... :hihi:

TITOFF

Цитата: Дмитрий (Dimonchik) от 18 июля 2014, 10:57:35
Он меня всегда называет вездесущим, а сам то... :hihi:
Как в киношке " Призрак замка Морисвилль" (если кто помнит такой)....."...призрак все слышал" (с)  :hihi:

san81

Цитата: Дмитрий (Dimonchik) от 18 июля 2014, 10:44:14только никому не рассказывай
крутая идея  ;D
у меня ни разу не возникла идея в стирке фильтра ;D
с нашими дорогами каждый месяц нужно менять.,
к примеру, я воздушный меняю от замены до замены масла, почти каждый месяц т.е. 3-4 шт. и каждый раз удивляюсь открывая короб с фильтром  :o исхожу из принципа, что фильтра дешевле, чем подливать потом масло и в итоге ремонт мотора  :hihi: тем более он у меня уже после ремонта  :hihi:

([_:_\==|==/_:_])

Вениаминыч

Цитата: san81 от 18 июля 2014, 11:45:10у меня ни разу не возникла идея в стирке фильтра
У меня по началу тоже не возникало, но потом подумал...что лучше ездить с постиранным, чем менять его в лучшем случае раз в год и дышать цементной пылью (а именно такое и вымывается из него, когда поливаешь его душем ;)).
К тому же после стирки, можно перед установкой, немного любимого парфюма на него брызнуть и при включении вентилятора будет еще и приятный запах ::)

Gins

Цитата: Дмитрий (Dimonchik) от 18 июля 2014, 11:51:27немного любимого парфюма на него брызнуть и при включении вентилятора будет еще и приятный запах

Продуман блин :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:

TITOFF

Цитата: Gins от 18 июля 2014, 11:54:26
Цитата: Дмитрий (Dimonchik) от 18 июля 2014, 11:51:27немного любимого парфюма на него брызнуть и при включении вентилятора будет еще и приятный запах
Продуман блин :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
Почему продуман? Я свой фильтр периодически Живенши брызгаю  ;)

XCA52Автор темы

#56
Вчера наконец то закончил переборку суппортов ! Гемор конечно!!! Шланги заменить не смог так как прикипели к трубкам тормозным,придется заказать в размер,оригинал дорого,а аналог не производят. ремкомплекты трвэшки взял,резинки отличные вроде,время покажет. На передних тормозных где ходят болты всё нормально,исключение гнезда где есть втулка. Что на одном,что на другом именно они все в грязи хотя пыльники целые. Почему?  При замене заказал новые штуцера так как один сломался когда отворачивал. Тормозит очень плавно,радости за тормоза нет предела!!!!!!!!!! На перебор одного суппорта ушло примерно 3 часа времени,снять отвернув закисшие болты и чистка щёткой самого суппорта от пыли и грязи. Помог друг Артем с форума олдмерин,за что ему отдельное большое СПАСИБО!!! Фото чуть позже,не работае http://uploads.ru/ ,странно,может позже...
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

XCA52Автор темы

#57
Вот ещё пара фото
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

free'n'murz


XCA52Автор темы

Konstantin,большое СПАСИБО за запчасти на заднюю подвеску !!! +1 тебе ! :good:
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM