Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Нижний Новгород - здесь!

Автор Skydiver, 21 января 2013, 14:09:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mckey-v

я так думаю логично будет на встречу мерседес клуба ехать на этих самых мерседесах. подождем пока грязь либо засохнет, либо замерзнет  :hihi:

art

у меня ржавчина на арках, я стесняюсь, так что я просто ключи возьму от машины, и пива))))

SkydiverАвтор темы

Цитата: art от 04 февраля 2013, 15:56:42я стесняюсь
:winkwink: плюсуюсь! По-моему, у mckey-v самый нормальный мерс, выберем его делегатом! ))
Не люблю мэйнстрим и ширпотреб. Старый мерседес - часть этой нелюбви.

mckey-v

да уж... придется всё таки по пиву  :hihi:

UncleBenz

А кто в какой части города живет? Я на верху, на Родионова если уж совсем конкретно.

SkydiverАвтор темы

Не люблю мэйнстрим и ширпотреб. Старый мерседес - часть этой нелюбви.

mckey-v


XCA52

Привет! Я тоже из Нижнего! Конечно пора организовать встречу!!! Я за и мои друзья уверен будут только за. Нас человек десять думаю будет,правда 202 не особо много но есть 124 е в большом количестве  ;)
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

SkydiverАвтор темы

Гондурасца не забыть бы  :mail1:
Не люблю мэйнстрим и ширпотреб. Старый мерседес - часть этой нелюбви.

XCA52

WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

UncleBenz

может там где Володя mckey-v на аватарку снимал, площадочка там хорошая, да и вообще красивишно.

SkydiverАвтор темы

Цитата: APS от 04 февраля 2013, 17:12:57площадочка там хорошая, да и вообще красивишно
А кафешка там работает зимой?
Не люблю мэйнстрим и ширпотреб. Старый мерседес - часть этой нелюбви.

XCA52

Да,место клёвое! Суббота ,воскресенье работаю правда всегда но возможно получится взять выходной. Когда примерно собираемся ?
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

XCA52

Гусарская баллада в кремле .
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

mckey-v

сразу предупреждаю, меня до 15 числа не будет  :(