Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой CLK55 AMG Kompressor

Автор Go7a, 20 января 2013, 14:08:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Go7aАвтор темы

#645

pvv001

оператор у колонны крайне знаком :hihi:привет ему с Урала ;)

Go7aАвтор темы


Best31

Цитата: sledge hammer от 20 апреля 2015, 02:30:09
Цитата: Бугистар от 17 апреля 2015, 00:36:20скажите плз - АСД же у вас не подключён к гидравлике?...большая ли разница со старым редуктором в этом случае?
слышал разные мнения по этому поводу, что даже не подключённый АСД к гидравлике всё равно даёт крутящий момент в определённом процентном отношении на колесо которое проскальзывает. Расскажите ощущения?

я уже тут кому-то объяснял - неподключенный редуктор блокируется только на 40%

Цитата: Best31 от 19 апреля 2015, 10:20:47вот без гидравлики 
Позже сниму и замер на расе лоджике будет,но пока решаю вопрос с трансмиссией мрут кпп и акпп,не успеваю раскрыть потенциал ;D

фото разгона нет случайно? по видео не очень понятна сила редуктора как-бы

Go7aАвтор темы


Go7aАвтор темы


MSfixer


Go7aАвтор темы

MSfixer, 100% Если повериш ищу да не нашел нормальные по нормальной цене.1СМ думаю назад будет самое то,1.5 примерял очень выпирали диски

MSfixer

на зад универсальные по 500р не проблема найти. а на перед 10мм необходимо стальные ставить и вот они уже дороже

Go7aАвтор темы

MSfixer, На перед 10мм много,так как сейчас там стоит 215/45 иногда при активной езде все равно чикрает об крыло если туда сантиметровые ставить то тогда надо крылья дуть а это уже малярный работы что делать очень не хочу

Go7aАвтор темы

Привет всем  :)
В первую очередь хочу всех поблагодарить за внимание.
Начнем с сути записи и начнем в первую очередь с того что совсем случайно были приобретены проставки H&R вместе с болтами.Толщина 1.2СМ.


Очень давно искал вот и нашел, поставил и получил то что и хотел! Очень доволен!
Также недавно установил багажник от европейца вместе со значком в старом стиле AMG
Ну а к концу скажу что очень хороший друг подарил сабвуфер JBL 1000W вместе с 4х канальным усилителем, все подключил работает отлично, бас приятный и не раздражает.


А на последок вот несколько фото









Вот в принципе и все
Всем спасибо за мнимание е удачи!


patolog202

Гоча привед  :winkwink: когда номера поменял куда дел 909 NBA а крышка багажника от европейца  :good:
WDD2040772A762765 - Вот это супер тачка

Go7aАвтор темы

patolog202, Привет! :)
Номера давно поменял,
Пост писал даже на предыдущей странице есть.Да багажник давно хотел поменять появилась возможность и поменял,
Теперь экстерьер у меня полностью европейский

sledge hammer

Цитата: Go7a от 03 июня 2015, 10:18:32Теперь экстерьер у меня полностью европейский

приборку б еще заменить :)

Go7aАвтор темы

sledge hammer, Приборку европейскую с надписью АМГ не смог найти только из-за нее не ставлю простую европейскую