Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой CLK55 AMG Kompressor

Автор Go7a, 20 января 2013, 14:08:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sledge hammer

Цитата: Go7a от 31 декабря 2014, 00:24:19sledge hammer, Если честно з......лься я уже в Грузий с этими подделками уже нервов не хватает.Платишь за зап часть дороже чем за откровенный дешман а в итоге одно Г!

ate тоже левак?

Цитата: Stare от 31 декабря 2014, 09:46:04Шо це таке ?

колодки из англии керамика, обещают улучшенные характеристики

Almay

Цитата: Stare от 30 декабря 2014, 20:55:27ставлю только Ате
да, но только с упомянутой выше приставкой "Сeramic"

Go7aАвтор темы

sledge hammer, Представительство АТЕ в Грузий есть но у них колодок на мой авто нету, а остальное что продаеться левак конешно

Следующий раз беде брать Брембо,один знакомый ввозит оригинал,если не понравитсяь буду возить уже из Америки,или с Ebay или с Amazon

Go7aАвтор темы

Поздравляю всех с наступающим 2015ым годом!
Желаю вам всего наилучшего в новом году, пусть он будет гораздо лучше чем был 2014.Пусть в нового году все ваши желания исполняться!

С Новым Годом вас


Кстати завидую тем у кого на новый год снег есть)))))
У нас +7 на улице

sledge hammer

Цитата: Almay от 31 декабря 2014, 12:07:27да, но только с упомянутой выше приставкой "Сeramic"

все хорошо, но стираются быстрее обычных :) видимо это плата за то что они не пылят

Цитата: Go7a от 31 декабря 2014, 15:31:14Следующий раз беде брать Брембо,один знакомый ввозит оригинал,если не понравитсяь буду возить уже из Америки,или с Ebay или с Amazon

ну те же ЕВС и закажи, на них многие кто носятся перешли
я поставлю после НГ но блин тормозить щас реально негде))

Go7aАвтор темы

sledge hammer, Спасибо,посмотрю какие варианты есть

Best31

Цитата: Stare от 30 декабря 2014, 20:55:27
Go7a, Я всегда ставлю только Ате и очень всегда доволен, Текстар подделывают часто
Чтобы не скрипели колодки,по середине колодок делаешь пропил,и все :)

Go7aАвтор темы

Best31, К моему удивлению они перестали скрипеть сами по себе

Stare

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

sledge hammer

Цитата: Go7a от 01 января 2015, 21:17:55Best31, К моему удивлению они перестали скрипеть сами по себе

поджарил небось?  :hihi:

Nitronick

У меня на МЛ АТЕ наоборот стали пищать после того как я их поджарил, со 180 пришлось оттормаживаться почти до нуля))) теперь как нагреются, при легком торможении поскрипывают, при сильном молчат((( в городе стремно ездить как телега какая то.
Оказываю помощь в поиске и заказе лотов с аукциона Ebay. А также с других интернет аукционов.

Просьба всем заказавшим по возможности отписываться по получению заказа. Спасибо!

По поводу заказов лучше писать в личку, в темке могу не увидеть, не ответить и т.д. Спасибо за понимание.

Go7aАвтор темы

sledge hammer, Да поддал чуть под хвост)) Обкатались и перестали  :D

Go7aАвтор темы

Привет всем  :preved:
С недавнего времени заметил что машина стала долго прогреваться и быстро остужалась, следовательно поднялся расход примерно до 14-15 литров.Сразу было понятно что причина в термостате.
Исходя из этого поехал и приобрел термостат фирмы Mahle в коробке лежал Wahler, оказалось что одна и та же фирма, кстати не знал, ну в принципе точно такой же и стоял тоже Wahler с оригинальным номером А1122030275


Ну теперь никаких проблем с прогревом нет.
Машинка довольна а мне тепло!

Удачи всем!
Спасибо за внимание!

patolog202

гоча привед а сколько времени тратишь на прогрев мой 43 амг,  минут 10 точно стоит шкала только отрывается от 50 градусов это нормально?
WDD2040772A762765 - Вот это супер тачка

sledge hammer

Цитата: patolog202 от 23 января 2015, 16:33:13гоча привед а сколько времени тратишь на прогрев мой 43 амг,  минут 10 точно стоит шкала только отрывается от 50 градусов это нормально?

когда такое спрашиваешь нужно как минимум указывать окружающую температуру.
если близка к нулю то это много
проверить циркуляционный насос в первую очередь нужно