Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой CLK55 AMG Kompressor

Автор Go7a, 20 января 2013, 14:08:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Go7aАвтор темы

Цитата: Stare от 13 декабря 2014, 11:44:44Go7a, Сколько примерно  обошлась страховка в $  ?

435$ в год

Medvedev

Цитата: Go7a от 13 декабря 2014, 21:10:56435$ в год
Афигеть, даже при нынешнем курсе это меньше 25к.рублей. Я даже не знаю, можно ли у нас жигули за такие деньги застраховать)))

Stare

Medvedev, Я для этого и спрашивал, чтобы убедиться, что у нас страховые жируют, а еще и плачутся, что у них доходов видит ли нет
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

Medvedev

Цитата: Stare от 14 декабря 2014, 15:31:39Я для этого и спрашивал, чтобы убедиться, что у нас страховые жируют, а еще и плачутся, что у них доходов видит ли нет
Я кстати ради интереса погуглил сколько обойдется полная КАСКО на новенькую гранту если страховать без ограничений и по полной программе. 105т.руб., или на баксы кому понятнее 1846$.

Go7aАвтор темы

Medvedev, Ну нужно учесть и то что все таки новый год и тут всякие акций и т.д но большое 500 и так и так не обходиться

Medvedev

Цитата: Go7a от 14 декабря 2014, 19:04:31Ну нужно учесть и то что все таки новый год и тут всякие акций...
Ты это нашим страховщикам расскажи)))

Go7aАвтор темы


Go7aАвтор темы

Привет всем,

Вчера  по дороге с работы услышал какой то неприятный звук и подкапотного пространства, сегодня съездив к мастеру приговорили водяную помпу.
Поменял...все работает отлично

Также поменял задние тормозные колодки и опоры задней балки.
Старые в последнее время начали бить при резком переключений также зад машины на неровностях вилял.Все поменяли теперь никаких проблем.


Кстати, на днях притонировал повторители поворотников на зеркалах.
Мне нравиться

Также было поменяно масло, меняю его всегда на 8 000 км пробега.
Многие говорят мол не надо так часто, спокойно можно ездить и 10 000 и 12 000 но я все таки меняю на 8 000,так как качество нашего бензина не ахти да и для мотора так намного лучше
Выбирать не пришлось какое масло лить, выбор однозначен, Eni (AGIP) i-Sint 5w40
Маслом доволен очень.От замены до замены уходить максимум 0.5 литра что для моего стиля езды и моего мотора идеально!


Stare

Гоча запчасти где берешь ? Или теперь уже с поставками у вас наладилось ?
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

Go7aАвтор темы

Stare, Появилось парачка магазинов нормальных,с качественным товаром

Но вот колодки задние поставил а они скрипят не постоянно а вот иногда при маленькой скорости не понимаю почему...Вперед ставил теже текстар не было проблем

Stare

Go7a, Я всегда ставлю только Ате и очень всегда доволен, Текстар подделывают часто
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

Go7aАвтор темы

Stare, Ате не найти у нас,вот текстар думал что там оригинал,оказалось нарвалься на подделку  :(

sledge hammer

текстара дофига подделок. по этой причине я перестал его покупать. щас на очереди очередной подопытный - EBC brakes
посмотрим что это за чудо-керамика  :)

Go7aАвтор темы

sledge hammer, Если честно з......лься я уже в Грузий с этими подделками уже нервов не хватает.Платишь за зап часть дороже чем за откровенный дешман а в итоге одно Г!

Stare

Ооооо Слэдж вернулся, ты что пропал ? Давно тебя не было видно.

Цитата: sledge hammer от 31 декабря 2014, 00:21:36щас на очереди очередной подопытный - EBC brakes

Шо це таке ?
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго