Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой CLK55 AMG Kompressor

Автор Go7a, 20 января 2013, 14:08:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

patolog202

Машина зачетная у тебя без вопросов :good:  фото передка еще бы не помешало :)
WDD2040772A762765 - Вот это супер тачка

Go7aАвтор темы

#196
patolog202,  Спасибо,Да да будет  ;)

sledge hammer

Цитата: Go7a от 21 октября 2013, 11:19:32Ну незнаю сказать чтоб мягче не могу но и не грубее

ну какбы сравнивать зиму и лето некорректно ваааще плюс еще мотор мощный :)
я незнаю как ты ездишь но у меня бы шлифовал он конкретно)
держак на зимних шинках ваааще другой тем более 225 ширины на этом моторе

Go7aАвтор темы

sledge hammer,
Да согласен сравнивать их нельзя.И согласен что держак у нее нетакой сильный как у летнего Hankook.Так что иногда в резких поворотах на скорости приходиться ловить машину что небыло замечено на прошлой резине

Go7aАвтор темы

#199
И так ребят хочу вам рассказать момент из Жизни моего Мурзика про который раньше не писал ;).Несколько месяцев назад утром приехав на работу подьехал к той парковке где ставлю свой авто постоянно,там парковщик хороший парень очень ему моя машинка нравиться вот и уделяет мне и моей машине чуть больше внимания :),но к сожалению там не нашлось места :(Пришлось парковаться в маленьком переулке.Поставил машину спокойно и пошел на работу.Вечером после работы уставший пошел к машине,она стояла мордой вперед и я заметил что меня ктото ударил >:( Пострадал бампер,окантовка решетки радиатора,рамка номера и сам номерной знак.
Огорчило и то что нигде в округе нет ниодной камеры чтоб я смог посмотреть кто это натворил.Конешноже виновник уехал с чистой совестью не оставив о себе никакой информацый  :al:По повреждению номерного знака я сразу понял что это был джип и он ударил меня задним буксировачным крюком  :ranting_w:
Ничего не оставалось делать как ехать домой так как вызывать патруль было бессмысленно,онибы всеравно никого не нашли бы.
Вот как мой мурз выглядел


Проездив в таком виде некоторое время,но потом появилась возможность это все устранить.Поехал к мастерам,выпрямили железо,сняли бампер и оставил на покраску,Решил заодно покрасить и задний бампер и арку заднего правого колеса там была небольшая вмятина.Т.к из-за работы я не мог оставить машину у маляра подготовка машины происходила таким образом,каждый день вовремя рабочего перерыва я рвалься к маляру он там шпаклевал,шкурил,короче делал свое дело и потом я возврощалься обратно на работу.Вся эта канитель длилась неделю.Потом настал тот день когда надо было уже красить авто и надо было оставить его на весь день.Пришлось из за этого на денек одолжить машину у друга.Вообщем оставил машину у маляра и на второе утро все было уже готово.Как уже сказал покрасили капот,оба бампера и правую заднюю арку.Покраской железа осталься очень доволен,все покрашенно без косяков,в цвет попал отлично.Осталось только полировку сделать,но это наверное после зимы.Но бампера одевать пока не стали,маляр посоветовал их вечером поставить.Ну я после работы сьездил поставил их и после этого стало ясно что они чуть ярче что меня вообще взбесило  :ranting_w:.После недолгого разговора оставил бампера на покраску во второй раз,конешно денег я за это уже не заплатил,косяк маляра должен он и устранить.Ну и через 2дня они были уже готовы.Получилось намного лучше,но всетаки не то чего я хотел но заставить красить 3 раз уже безсмысленно.Бампера ставил на машину сам,да и снимал тоже сам.Зачем отдавать за это деньги если могу сделать сам.Задний бампер поставил четко но вот с передним както не получилось хорошо выставить зазоры поэтому позавчера поехал крепить его уже к мастеру.Вот както так теперь осталось только поставить нижную сетку чем сегодня вечером после работы и займус.Фотки также вечером обязательно будут.В принцыпе как зад выглядит из предидущих фоток видно а перед сегодня можно сказать дособеру   :)

Вот както так.Вся эта канитель у меня заняла полтора месяца,сами понимаете работа всетаки свое дело делает

Альберт942

да братан ослов негожих хватает,но все в этой жизни возвращается рано или поздно  на джип тоже рано или позно наедет грузовик и с  чистой душой уедет!!!!!
удачи береги себя и машину!!!

Go7aАвтор темы

Цитата: 942 от 23 октября 2013, 18:10:02
да братан ослов негожих хватает,но все в этой жизни возвращается рано или поздно  на джип тоже рано или позно наедет грузовик и с  чистой душой уедет!!!!!
удачи береги себя и машину!!!
Да согласен,все бывает
Спасибо,и тебе удачи


З.Ы Обещанные фотки будут завтра а то поздно с работы приехал и не смог сфоткать авто в темноте

sledge hammer

Цитата: Go7a от 23 октября 2013, 14:30:09Так что иногда в резких поворотах на скорости приходиться ловить машину что небыло замечено на прошлой резине

а ESP че, не срабатывает? :)

Go7aАвтор темы

Цитата: sledge hammer от 23 октября 2013, 22:55:29
Цитата: Go7a от 23 октября 2013, 14:30:09Так что иногда в резких поворотах на скорости приходиться ловить машину что небыло замечено на прошлой резине

а ESP че, не срабатывает? :)
Срабатывает конешно но всетаки,у меняже они впереди стоят так что не так уверенно они  держат дорогу чем Hankook

sledge hammer

есп на старых тачках хорошо работает - не очень сильно вмешивается
душит но более-менее дает ехать

вот с отключенной есп реально стращьно)

Go7aАвтор темы

sledge hammer,
Если честно не приходлось пока на новых ездит сотключенной ЕСП,но вот лично для меня в моем авто ЕСП думаю очень вмешиваеться,ну наверное такая точка зрения исходит из того что я не сидел за рулем более новых моделей

sledge hammer

Цитата: Go7a от 24 октября 2013, 12:27:33Если честно не приходлось пока на новых ездит сотключенной ЕСП,но вот лично для меня в моем авто ЕСП думаю очень вмешиваеться

ну например на тех же 202 210 где есть аср она мешает гораздо больше
есп куда более интересная система
я зимой хочу на тренинг зимний пойти как раз на тяжелом и неуклюжем 210
там как раз есп поотключать)
а вмешивается система конкретно только тогда когда идет сильный снос одной из осей или боковой снос
при пробуксовке не особо мешает - та же аср душит мотор куда больше

Go7aАвтор темы

Цитата: sledge hammer от 24 октября 2013, 17:32:43
Цитата: Go7a от 24 октября 2013, 12:27:33Если честно не приходлось пока на новых ездит сотключенной ЕСП,но вот лично для меня в моем авто ЕСП думаю очень вмешиваеться

ну например на тех же 202 210 где есть аср она мешает гораздо больше
есп куда более интересная система
я зимой хочу на тренинг зимний пойти как раз на тяжелом и неуклюжем 210
там как раз есп поотключать)
а вмешивается система конкретно только тогда когда идет сильный снос одной из осей или боковой снос
при пробуксовке не особо мешает - та же аср душит мотор куда больше
Ну в принцыпе да вспоминая свой 202ой,с системой АСР она не давала вообще пробуксовать,а на 208ом всетаки не так сильно удушает

Go7aАвтор темы

#208
Вот и фотки которые обещал выложит.Простите за темное время суток,когда вышел с работы уже было темно.
Кстати 3дня назад поменял передний номерной знак который при ударе пострадал.Эта процедура занимает 20минут и стоит 35Лари,это примерно 20$




Вот сегодня утром запечатлил пробег

Альберт942