Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой CLK55 AMG Kompressor

Автор Go7a, 20 января 2013, 14:08:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Go7aАвтор темы

Парни нужен ваш совет.Кто знает на мой авто подходит внутрисалонное зеркало от 210го рестаила?У меня стоит с автозатемнением хочу поставить от 210тоже с автозатемнением но с так называемой интим подсветкой,именно из-за нее и заморачиваюсь   ::) Кто знает подскажите

Stare

Go7a,  Насколько мне помнится, проблем при установке  ни у кого не возникало, на всякий  вот тебе ссылка  https://w202club.su/index.php?topic=9907.0
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

Go7aАвтор темы

#152
Stare,
Спасибо,буду искать тогда зеркало с интим подсветкой от 210го

Go7aАвтор темы

#153
Недавно поехал менять масло.Пробег на старом составил около 10т.к.Рассход масла составил 0.5литра(я не добавлял) на 10т.к что не может не радовать несмотря на то что частенько подтапливаю.
Взял проверенное масло Mobil 1 5w40 синтетику и фильтр маслянный Mann HU718/5X


Также вчера сделал небольшое ТО по подвеске она на моем авто издавала неприятные звуки, постукивала на неровностях, исходя из того что я хорошо знаю болячки 202/208го кузовов мне и без визита на СТО не сложно было понять что проблема в рулевой трапецый.Но всетаки поехал на СТО посмотреть что как и почему.
Приговорили Рулевую трапецыю и рулевой амортизатор
По такому случаю поехал и купил вышеперечисленные запчасти, взял Lemforder
Все поменяли за пол часа потом поехал к ОФФ дилеру делать развал после чего, уже второй день наслаждаюсь тихой и беззвучной ездой.
Также на прошлой неделе был заменен воздушный фильтр и была сделана диагностика кондиционера,после чего оказалось что незватает 200гр фриона,по случю и его добавил.Так что теперь кондей еще лучше морозит


Snake Van Carsten


Go7aАвтор темы


Go7aАвтор темы

Как вы помните некоторое время назад я поменял передние колодки которые я купил как оригинал.
Ну вот все по началу было хорошо, Но проездив пару тысячу они начали скрипеть!И скрипеть просто отвратительно, скрипели по утрам, в пробках и т.д т.е только когда несильно давил на тормоз, что в городе просто выбешивало!
Проездив так неделю сегодня меня это достало!Ну просто уже не хотел останавливаться :D
А это сами понимаете не хорошо.Так что по етому случаю поехал и купил оригинальные Ate,взял с продавца гарантию что если они заскрипят то я их ему верну!Он в свою очередь пообещал что никаких проблем не будет.Надеюсь что так и будет

KaMaToZnIk

Цитата: Go7a от 11 июля 2013, 16:48:14я купил как оригинал

Цитата: Go7a от 11 июля 2013, 16:48:14Но проездив пару тысячу они начали скрипеть!

интересно
WDB2020181A114390

Go7aАвтор темы

KaMaToZnIk,
Да,купил их  по обявлению,оказались подделкой

Go7aАвтор темы

Сегодня утром поехал загород по работе, ничего не предвещало беды, ехал по перевалу тихо спокойно никого не трогал.Ну и на пол пути на скорости гдето 70-80км\ч выходя из поворота авто резко бьеться днищем об асфальт и через секунду 3-5 валит дым в салон, я не задумываясь останавливаюсь глушу машину, прошло секунд 20 наверное, сам удивился как так все быстро случилось.Оказалось что после выхода из поворота на дороге впадина и сразу начинаеться подьем вот и на скорости я и влетел в этот подьем картером.Как понимаете выдя из машины я вижу что из картера хлещет масло, и тут я понял что попал...
Повезло что за мной ехал Х5 и человек сразу остановилься вышел и предложил позвонит его знакомому который работает на евакуаторе, т.к место где произошло все находиться в 50км от города.Всетаки есть на земле добрые люди еслиб не этот парень то незнаю сколько мнеб там пришлось ждать и сколько бы с меня сорвали бабок.Так вот спуста 2 часа эвакуатор подьехал, загрузили авто и поехали обратно в Тбилиси.Доехал до знакомы мастеров там сразу поменял картер т.к варить не было никакого желания да и картер мне подарили по старой дружбе.Так что так поменяли картер залили масло и мой зверь опять ожил.Очень неприятный день но главное что все хорошо закончилось...







Бугистар

теперь у тебя новый картер с прокладкой!
это просто везение, когда при подобной поломке ты этим же днём на машине! везунчик!)
Показатели Рейслоджика:
6,5сек. - 100км.
14,6сек. - 402метра.(квотер)
Масса машины на весах - 1550кг (полная шумка+музыка без водителя)
Supercharger  forever!
8-965-012-22-83 Андрей
http://vk.com/superchargerpiter
http://vk.com/mers202 - РАЗБОРКА 202,208,210,170,211 (СПб, Регионы)
Сервис мерседес.

Arman

Ну слава богу все относительно быстро и не дорого вышло!
Гоча-а защиты картера у тебя не было? или она не спасла?

Мартиросян

Я так понимаю ты не первый, кто там влетел.

Stare

Go7a,  Да уж не приятная история, хорошо хоть так обошлось

Цитата: Arman от 19 июля 2013, 09:19:43Гоча-а защиты картера у тебя не было? или она не спасла?

Arman,  Тут если защита не как положено, оригинальная с дугами, может еще хуже выйти - выбьет радиатор, а там что будет в итоге  :winkwink:
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

Go7aАвтор темы

Бугистар,
Да тоже считаю что очень повезло
Arman,
Да вышел так сказать сухим из воды  :D Защиты нету
Мартиросян/SLAYER,
О,да там сразу 2 местных подошли сказали что почти каждый день такое случаеться
Stare,
Да повезло всетаки