Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мой CLK55 AMG Kompressor

Автор Go7a, 20 января 2013, 14:08:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sledge hammer

ну по щупу же все видно :)

Go7aАвтор темы

Ребят подскажите номерок или название вот этой накладки


И встанетли она на мой AMGшный бампер как вы думаете?

Go7aАвтор темы

Сегодня поменял корпус ключа старый ключ был вес в царапинах и кнопки были сломанны так что решил поменять корпус на новый.Так выглядит на много лучше





Zhelob

Go7a,  А где корпус покупал? Он оригинальный?

sledge hammer

на ебее по 15 евроидов навалищем. за такие деньги мне похрену оригинал он или нет, но выглядит оч близко

Go7aАвтор темы

#110
Zhelob, Да покупал на ebay,не знаю оригинал или нет но корпус идеальный и качество отличное,и гравировка есть там чтото типа Huff,неразобрать может и оригинал.А за такие деньги и в правду какая разница главное выглядит как новый.

Go7aАвтор темы

И так немного новостей.Со дня покупки в авто раздражало 2 вещи.1-ая это что горел Check Engine а второе что показания среднего рассхода были немного не комофортны,как вы помните раньше я об этом говорил.Так вот по данным причинам вчера воспользовался свободным временем и поехал на диагностику где и должны были устранить данные "косяки".Поколдовав со СТАРОМ диагностик обрадовал,никаких ошибок в системе нет за исключением ошибки из-за отсутствия катализаторов что и было причиной горения Check Engine.Дальше чуть покопавшись в меню мы наконецто смогли перевести показания среднего рассхода в нормальный вид.Так что можно сказать что вчерашний день был плодотворным,кстати на данный момент средний рассход составляет 13-14 литров,понимаю очень трудно в это поверить но всеже,это при том что нужно еще поменять Воздушный и топливный фильтр,про топливный я уверен что он не менялься как минимум 1год.Так что пока так,что будет дальше посмотрим :)

S1ay

Задние лямбды в итоге отключили ?

Цитата: Go7a от 28 марта 2013, 11:45:48кстати на данный момент средний рассход составляет 13-14 литров,понимаю очень трудно в это поверить

жигулисту, да.  ::)

Если никуда не торопиться и не тошнить. 14-15 л, элементарно.  :acp: Тем более, что 208й легче, чем 220 и 215.




стоит посадить девочку за руль 5 литрового 220го, 215го, 211го и т.п. Как на приборке будут заветные 11-12 л\100. ZAS в действии  :good:

Nitronick

Цитата: sledge hammer от 22 марта 2013, 10:41:49
на ебее по 15 евроидов навалищем. за такие деньги мне похрену оригинал он или нет, но выглядит оч близко
Покупать оригинал нет смысла ибо он стоит в несколько раз дороже, а качество китайцев на уровне. За такие деньги его можно менять раз в два-три года.
Оказываю помощь в поиске и заказе лотов с аукциона Ebay. А также с других интернет аукционов.

Просьба всем заказавшим по возможности отписываться по получению заказа. Спасибо!

По поводу заказов лучше писать в личку, в темке могу не увидеть, не ответить и т.д. Спасибо за понимание.

Go7aАвтор темы

Цитата: S1ay от 28 марта 2013, 13:42:19Задние лямбды в итоге отключили

О,вот об этом ничего незнаю,помоему ничего не отключал,еслиб он отключил он или спросилбы или под конец сказалбы,я просто хотел знать почему чек горел.

А если их отключит то чек перестанет гореть и ясное дело рассход подниметься или как там все устроенно?

S1ay

Цитата: Go7a от 28 марта 2013, 14:10:38А если их отключит то чек перестанет гореть и ясное дело рассход подниметься или как там все устроенно

ну если чек горит из-за них, перестанет.

Разницу в расходе не замечал никогда. 

Go7aАвтор темы

Цитата: S1ay от 28 марта 2013, 14:18:58ну если чек горит из-за них, перестанет.

чек горел не постоянно,то гас то загаралься,гас при снятий клемы,но мог и сам погасти,со вчерашнего дня погас не знаю точно отклюили или нет,но лучше позвоню и спрошу.

А есть чтонибудь плохого в отключений данных лямбд,стоит беспокоиться?


S1ay

Цитата: Go7a от 28 марта 2013, 14:25:37А есть чтонибудь плохого в отключений данных лямбд,стоит беспокоиться?

За экологию, если только.  ::)


Go7aАвтор темы

Цитата: S1ay от 28 марта 2013, 14:46:00За экологию, если только. 

:D
Можно и за нее не бояться,позвонил сказали что не отключал)

MersoMen

#119
Цитата: Go7a от 28 марта 2013, 11:45:48
И так немного новостей.Со дня покупки в авто раздражало 2 вещи.1-ая это что горел Check Engine а второе что показания среднего рассхода были немного не комофортны,как вы помните раньше я об этом говорил.Так вот по данным причинам вчера воспользовался свободным временем и поехал на диагностику где и должны были устранить данные "косяки".Поколдовав со СТАРОМ диагностик обрадовал,никаких ошибок в системе нет за исключением ошибки из-за отсутствия катализаторов что и было причиной горения Check Engine.Дальше чуть покопавшись в меню мы наконецто смогли перевести показания среднего рассхода в нормальный вид.Так что можно сказать что вчерашний день был плодотворным,кстати на данный момент средний рассход составляет 13-14 литров,понимаю очень трудно в это поверить но всеже,это при том что нужно еще поменять Воздушный и топливный фильтр,про топливный я уверен что он не менялься как минимум 1год.Так что пока так,что будет дальше посмотрим :)
у меня такойже. Очень страно.  Я про расход.