Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Зимние клубные встречи в Москве по субботам (АШАН Гагаринский)

Автор free'n'murz, 29 декабря 2012, 12:27:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Freez

может тоже буду

Алексей066, а что у тебя с ним
посмотреть меня можно тут
помой машину - вызови дождь

ALEX-066

Цитата: Freez от 04 апреля 2013, 14:54:52
может тоже буду

Алексей066, а что у тебя с ним

У меня с ним не понятно что  :'( Не выписывает М ,и не чистит вообще- вообщем надо вскрывать смотреть. Первая машина у меня,поэтому не внимательно смотрел когда покупал,вернее не знал куда смотреть,а мастера естественно проверяли только ходовую и двигатель... :al:

ALEX-066

Я за Капитолий если что.Да и можно понять mb-team,они туда приезжают только общаться,а у нас вечно ремзона :D

Al8W9VPF

А мы планировали колеса снимать в гараже у Димы, так что не потревожим охрану Гагаринского. За нас не беспокойтесь.

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Алексей066 от 04 апреля 2013, 15:23:22можно понять mb-team,они туда приезжают только общаться,а у нас вечно ремзона
Как бы не так! У них гораздо мощнее была ремзона! Даже кулису АКПП разбирали полностью! И "лежанки" под авто загоняли... Про снятые суппорта уж и не говорю...

free'n'murzАвтор темы

Цитата: nezapominay от 04 апреля 2013, 15:36:18А мы планировали колеса снимать в гараже у Димы, так что не потревожим охрану Гагаринского. За нас не беспокойтесь.
Тогда ок. Да будет Гагаринский!

ALEX-066

Цитата: free'n'murz от 04 апреля 2013, 15:41:33
Цитата: Алексей066 от 04 апреля 2013, 15:23:22можно понять mb-team,они туда приезжают только общаться,а у нас вечно ремзона
Как бы не так! У них гораздо мощнее была ремзона! Даже кулису АКПП разбирали полностью! И "лежанки" под авто загоняли... Про снятые суппорта уж и не говорю...

Возможно и так,просто в последнее время не видел как то чтобы они копались,видимо так совпало просто..

Freez

посмотреть меня можно тут
помой машину - вызови дождь

free'n'murzАвтор темы


Gins

не 100% но возможно буду в эту субботу, возму с собой жену пусть по ТЦ прогуляется:-)

Gins

Цитата: Алексей066 от 04 апреля 2013, 15:23:22
Я за Капитолий если что.Да и можно понять mb-team,они туда приезжают только общаться,а у нас вечно ремзона :D
Парни, может мне дверь покрасим в субботу:-D

ALEX-066

Люди в масках красящие дверь точно охрану в могилу загонят ;D Ребят,согласитесь что тема Зимние встречи в начале апреля звучит забавно,а тем более когда на улице снега полно....
Чтобы не создавать тему- все равно эту закрывать скоро,когда переобуваться будете?я вот числа 15 хочу....

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Алексей066 от 04 апреля 2013, 19:25:16когда переобуваться будете?
Как снег сойдет во дворах... Сейчас его полно. У меня вообще есть мысль вернуться пока на старые диски со сношенными зимними покрышками. Чтобы и не убивать новую "зиму", и на лето раньше времени не "прыгать"....

ALEX-066

На олдмерине кто то высказался что не будет весны,сразу жахнет градусов 15-20 и за один,два дня все сойдет,я вот тоже так считаю,хотя по прогнозам еще даже снег обещают...

Gins

Цитата: Алексей066 от 04 апреля 2013, 19:39:08
На олдмерине кто то высказался что не будет весны,сразу жахнет градусов 15-20 и за один,два дня все сойдет,я вот тоже так считаю,хотя по прогнозам еще даже снег обещают...
В прошлом году я в это время уже переобутый ездил,   и кстати как раз 4 апреля прошлого года за ночь выпала месячная норма снега :hihi: Наверное все помнят этот ахтунг  :rus_alkan: у меня даже фотки есть :hihi: Хотя в Москве по моему мало было снега в тот день...