Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Зимние клубные встречи в Москве по субботам (АШАН Гагаринский)

Автор free'n'murz, 29 декабря 2012, 12:27:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SVD


MSfixer


SVD

Цитата: MSfixer от 14 марта 2013, 15:31:40
какраз. летом душновато
Зато какое сцепление летом!! Шик да и только)

MSfixer

если температура нормальная в районе комнатной, то резину легко прогреть

Elya

картинг то в помещении,причём тут погода :bd:

SVD

#245
Цитата: Elya от 14 марта 2013, 16:39:14
картинг то в помещении,причём тут погода :bd:

:hihi:
Не удержался) Глядя на ваш аватар (такой милый) и смайл " :bd:" в моей голове заклинило

Ребяты, я высказал свою точку зрения. Если собираемся - значит едем, опять же вместе. Ну, что. Кто живет недалеко от ВВП ВВЦ? Если есть возможность, узнайте по ценам и как они работают? Телеметрия, время и т.д.

Elya

SVD

у этого смайла есть связь с этой аватаркой)))картинг дело хорошее

SVD

Цитата: Elya от 14 марта 2013, 16:52:57
SVD

картинг дело хорошее

:ay:

Я полностью за! Ждем когда откликнуться живущие рядом.

Просто я хотел бы, чтобы условия гонки были более располагающими к соперничеству. Просто прийти покататься - как то не серьезно :yes3:

SVD

Цитата: MSfixer от 14 марта 2013, 15:40:42в районе комнатной

Если не ошибаюсь, такую температуру в том огромном павильоне не поддерживают :de:

П.С. В последний раз когда там был. Картинга не было. Была выставка садоводов :cf:

Elya

SVD

кому надо,тот и в мороз разогреет резину)))а там то не холодно,ещё и плюс на улице обещают,там точно прохладно не будет

SVD

Цитата: Elya от 14 марта 2013, 17:02:50
SVD

кому надо,тот и в мороз разогреет резину)))а там то не холодно,ещё и плюс на улице обещают,там точно прохладно не будет

Все не буду спорить более :bz:

Elya

а тут спорить нечего,надо узнавать и ехать

free'n'murzАвтор темы

Создал тему - давайте туда всю информацию по картингу - кто что узнает. Здесь: https://w202club.su/index.php?topic=17189

ALEX-066


SVD