Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Зимние клубные встречи в Москве по субботам (АШАН Гагаринский)

Автор free'n'murz, 29 декабря 2012, 12:27:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

SVD

Кстати у меня пожелание, если поежем гоняться, то только на трэк с телеметрией. Чтобы были видны результаты, имена, фамилии и т.д.) Вроде на ВВЦ есть картодром хороший. Тот который в павильоне.

MSfixer

я на ввц катался. меня все устроило

free'n'murzАвтор темы

Я осенью занимался устроением корпоратива как раз один из вариантов был - картинг. Обзвонил тогда все крупнейшие картодромы Москвы (и даже - области). Где-то у меня сохранились те бумажки, на память - не вспомню...

ALEX-066

А кстати сколько вообще удовольствие стоит-никогда не узнавал про картинг просто

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Алексей066 от 12 марта 2013, 14:39:16
А кстати сколько вообще удовольствие стоит-никогда не узнавал про картинг просто
Все зависит от типа соревнования, кол-ва участвующих человек и места. Если тупо один заезд - вот вам примеры цен в "10 дюймах" (хороший картинг-центр, там комментатор Ф1 Алексей Попов катался, например): http://www.10d.ru/club/price

free'n'murzАвтор темы

Итак, первый вариант клубного времяпрепровождения - картинг. Буду узнавать информацию поподробнее, создам отдельную тему.

Второй вариант - https://w202club.su/index.php?topic=3245.0 . Кто что думает? Лучше писать сразу в той теме.

SVD


MSfixer

ну вы блин сравнили. картинг канечно веселее. но если скажу что хочу картинг то скажут что собак нелюблю

SVD

Цитата: MSfixer от 13 марта 2013, 13:52:23
ну вы блин сравнили. картинг канечно веселее. но если скажу что хочу картинг то скажут что собак нелюблю
:Laie_67:Сорри, не удержался.:hihi:

А по факту, можно в эти выходные поехать на картинг, а на следующие к собакам.

free'n'murzАвтор темы

Цитата: MSfixer от 13 марта 2013, 13:52:23ну вы блин сравнили.
Слав, я не сравнивал. Эти два варианта не "либо-либо", а "и тот, и другой" :)

Вопрос - КОГДА?

ALEX-066

Абсолютно согласен с Лешей,помочь собачкам это хорошо,я бы правда сделал это ближе к лету,но раз им тяжелее  именно зимой ,то надо сейчас. Только вот про еду не понял-насколько я знаю собакам горячую еду нельзя вообще,у них чувствительность пропадает на языке от этого.может кто из наших занимается кормами или чем то таким?

Graf

Я буду в субботу к 16:00.в гагаринском)))Если картинг,то нужно звонить,бронировать...Я ЗА Всё !!!С Вами очень приятно проводить время,прям Душу отвожу на встречах!!!!!   
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка... вот что убивает.

Антон190

Я  бы  в  картинге  поучаствовал.
free'n'murz, в  нижних  мневниках  кстати  есть  крытая  трасса  на территории  бывшего рынка. Вариант  с  10" тоже  хорош.
Mercedes Benz. Ihr guter Stern auf allen straßen
С280 Sport M112.920 1998 "Стальной"

SVD

Я думаю при такой погоде на картингах кататься особо смысла нет.

MSfixer