Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Зимние клубные встречи в Москве по субботам (АШАН Гагаринский)

Автор free'n'murz, 29 декабря 2012, 12:27:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

free'n'murzАвтор темы

Потом традиционно отправились греться в кафешки ТЦ и обсуждать текущие вопросы жизни клубов.










Армик во главе стола :)


Громкий Боря :)


...и спокойный Егорыч. Ему теперь лишний раз дергаться не пристало: он теперь на 220-ом :)

В общем, отлично пообщались, получили дозу позитива!  :good: Честно говоря, я изменил свое отношение к ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫМ встречам: по большому счету, найти время на то, чтобы заскочить - хотя бы ненадолго - можно, а пообщаться всегда есть о чем :)

В общем - следующая встреча - в субботу, 19 января, на том же месте в тот же час :)

Radist_14

ЭЭЭххх красота)) как много людей собралось)) Уверен, что в новом году встречи будут еще лучше, чем в прошлом году, а машин еще больше))

БиОаНдРоИд

На 3й фотке: ещё б немного столово-орбитальной скорости и вышел бы в невидимость  :acp:

Цитата: free'n'murz от 13 января 2013, 14:06:07Громкий Боря
Со своим устрашающе-закрытым ноутбуком  8)
А теперь внимание: правильный ответ...

free'n'murzАвтор темы

Цитата: AKII от 14 января 2013, 05:52:57ещё б немного столово-орбитальной скорости и вышел бы в невидимость
;D

Я только после этого комментария тебя заметил на ней :)

free'n'murzАвтор темы

В эти выходные меня не будет, наклейки я забыл передать Олегу, так что - все в следующий раз! До новых встреч! :)

БиОаНдРоИд

Ну вот здрасьте! я заприболел, Free'n'Murz уехал....  и ТИШИНА.  :ranting_w: Алё, народ, давайте уже сами учитесь собираться.  Вот помрём мы, так и будете ждать, пока кто-нибудь тему подымет?  :bs:
А теперь внимание: правильный ответ...

verum99

Цитата: AKII от 20 января 2013, 10:27:09Free'n'Murz уехал.... 
он перенес встречу в Воронеж :dm:и там встречается в данный момент с соклубниками,завтра сообщит как ему в Воронеже :preved:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

SVD


-=katena=-

Дед мороз я в тебя верю, подари мне подарок на новый год, сделай так что бы в следующем году все калории уходили в с-и-с-ь-к-и!!!  O:-)

SVD

Цитата: -=katena=- от 26 января 2013, 14:09:36
Кто поедет?Брелки везти?
Что за брелки? Интересует цена. А клубные на клейки будет возможность приобрести?

free'n'murzАвтор темы

Цитата: SVD от 26 января 2013, 14:14:49А клубные на клейки будет возможность приобрести?
Дим, я в Химки как раз еду на ДР к другу, захвачу с собой. Звони!

-=katena=-

брелки разные. 1000 рублей с буквами и 2 вида брелков по 350 рублей.
Дед мороз я в тебя верю, подари мне подарок на новый год, сделай так что бы в следующем году все калории уходили в с-и-с-ь-к-и!!!  O:-)

-=katena=-

могу тут тему с брелками разместить или дать ссылку на олдмерин или mbcm. Как сделать?
Дед мороз я в тебя верю, подари мне подарок на новый год, сделай так что бы в следующем году все калории уходили в с-и-с-ь-к-и!!!  O:-)

SVD

Цитата: -=katena=- от 26 января 2013, 14:23:46
могу тут тему с брелками разместить или дать ссылку на олдмерин или mbcm. Как сделать?
Не знаю как администрация посмотрит на это дело. Пока в личку скиньте пожалуйста. Я просто уже заказ 1 брелок себе. Интересно посмотреть, что у Вас есть!

-=katena=-

Дед мороз я в тебя верю, подари мне подарок на новый год, сделай так что бы в следующем году все калории уходили в с-и-с-ь-к-и!!!  O:-)