Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Антенна!

Автор dfgh, 03 декабря 2012, 15:04:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dfghАвтор темы

Всем доброго дня или вечера! подскажите, если на крыше стоит вот такая антенна(на картинке), она телефонная? если да, то где находится антенна для радио? C220 CDI W202 2000год.

tropogan

на рестайле верхние 3 нитки обогрева заднего стекла. должна быть она.
8 (928)-701-12-39

dfghАвтор темы

Цитата: tropogan от 03 декабря 2012, 15:23:56
на рестайле верхние 3 нитки обогрева заднего стекла. должна быть она.
Охренеть! а если радио шипит? что сделать? я думал вообще новую поставить! а если поставить на крышу антенну для радио врезную?

tropogan

Цитата: Алексей!!! от 03 декабря 2012, 15:29:01Охренеть! а если радио шипит? что сделать?

для начала проверить провод на отсутствие короткого или нормального контакта в клемах
а потом можнои подумать о замене.

8 (928)-701-12-39

dfghАвтор темы

Цитата: tropogan от 03 декабря 2012, 15:34:23
Цитата: Алексей!!! от 03 декабря 2012, 15:29:01Охренеть! а если радио шипит? что сделать?

для начала проверить провод на отсутствие короткого или нормального контакта в клемах
а потом можнои подумать о замене.
Клемы к стеклу?

Freez

в левой задней стойке есть усилитель, посмотри может с ним что, а вообще со штаткой не особо разбежишься в ловле радиоволн, поставь под лобовой таблетку бошь или блаупункт, я себе поставил http://942112.ru/Avtoantenny/BLAUPUNKT/Antenna-BLAUPUNKT-AutoFunLine.html ловит охренеть как
посмотреть меня можно тут
помой машину - вызови дождь

tropogan

для начала снять клему со стекла и пальчиком или проволочкой проверить дотронувшись до контакта. если лучше ловит то проблема в нитках на стекле.
У меня просто в крыле антена и там наворачивающийся наконечник антены, а у вас на стекле даже не видел как он выглядит. кстати тема вроде как была про рестайлинговую антену. если реакции на пальчик или проволочку никакой, надо смотреть кабель на отсутствие пережатия или перебития по месту его прокладки. А может и вообще заменить антенный кабель(вдруг окислился или еще чего) и забыть.
8 (928)-701-12-39

dfghАвтор темы

Цитата: tropogan от 03 декабря 2012, 15:56:27
для начала снять клему со стекла и пальчиком или проволочкой проверить дотронувшись до контакта. если лучше ловит то проблема в нитках на стекле.
У меня просто в крыле антена и там наворачивающийся наконечник антены, а у вас на стекле даже не видел как он выглядит. кстати тема вроде как была про рестайлинговую антену. если реакции на пальчик или проволочку никакой, надо смотреть кабель на отсутствие пережатия или перебития по месту его прокладки. А может и вообще заменить антенный кабель(вдруг окислился или еще чего) и забыть.
Спасибо! на выходных посмотрю все контакты