Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Обновления на форуме

Автор free'n'murz, 29 ноября 2012, 16:56:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

free'n'murzАвтор темы

Создан раздел Представимся!, где новые пользователи форума могут представиться, задать вопросы по работе с форумом и т.п.

В разделе создана "вступительная тема": https://w202club.su/index.php?topic=19292.0. В общем, новичков можно смело направлять туда, если что :)

TITOFF

Цитата: free'n'murz от 16 мая 2013, 17:58:35
Ввел группу пользователей "C55 AMG". В нее автоматически попадают пользователи, оставившие более 1500 сообщений на форуме.
А я голову ломаю, почему у меня под ником С200, если у меня реально С180 :o. Я все настройки профиля пересмотрел, где нужно поменять.

free'n'murzАвтор темы

TITOFF, наверное, нам стоит где-нибудь прописать информацию о группах пользователей и соответствии статусов кол-ву набранных сообщений... Возможно, попозже займусь.

TITOFF

Цитата: free'n'murz от 27 июня 2013, 14:26:33
TITOFF, наверное, нам стоит где-нибудь прописать информацию о группах пользователей и соответствии статусов кол-ву набранных сообщений... Возможно, попозже займусь.
Это не претензия была, но вообще было бы замечательно

free'n'murzАвтор темы

Создал подраздел "Друзья клуба", где будет публиковаться информация о дружественных нам автоклубах.

free'n'murzАвтор темы

Создан раздел "W208 CLK". В разделе будет публиковаться и обсуждаться только та информация, которая касается отличий купе от донорского W202, т.е.: подробности, связанные с кузовом, салоном, электроникой и т.п. Возможно, будут развиваться какие-то сугубо "эстетические" темы, ибо купе - это всегда купе :) Вопросы по двигателям, подвеске и другим агрегатам, аналогичным у W202 и W208, по-прежнему задаем в разделе "Ремонт". Аналогично - с темами о купле/продаже...

Ну, и по-прежнему ждем желающих развивать разделы W203 и W210...

free'n'murzАвтор темы

#21
Всеми любимый раздел "Флейм" перенесен в группу разделов "Клуб" и переименован в "Офф-топик" (что по смыслу лучше соответствует содержанию раздела). Теперь у него есть подразделы: Юмор, Спорт, Закон.

В разделе "Жизнь клуба" создан подраздел "Хобби и увлечения".

Модератором разделов назначен Punker. Он же будет вести "питерскую" ветку.

На модерацию челябинской ветки назначен John.

Мои поздравления - и благодарность за проявленную инициативу в оптимизации разделов.

Напоминаю, что актуальный состав администрации форума всегда можно посмотреть в теме Состав Администрации форума.

free'n'murzАвтор темы

В разделе по W210 создан подраздел "Масла и другие жидкости для W210". По каждому типу жидкостей создана отдельная тема. Пользуйтесь...

Pavel0861

Не моё дело, конечно, но зачем этот раздел? Кроме масла в раздатку, какие еще жидкости в W210 отличаются от жидкостей W202? Разве только масло в рестайловую КПП с тросовой кулисой?
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

free'n'murzАвтор темы

Павел, ситуация простая. mb-info не работет, а люди в интернете ищут информацию по своим авто. Почему бы им не наткнуться на искомую информацию на нашем сайте? ;) Тем более, что индексацию ресурса по ключевым фразам никто не отменял ;)

Pavel0861

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

free'n'murzАвтор темы

В группе "Куплю-продам" создан отдельный раздел "Отзывы о продавцах и покупателях". По каждому "проблемному" случаю с продавцами и покупателями на форуме предлагается создавать ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, чтобы все выяснения отношений были наглядно видны в ветке и их не приходилось искать внутри одной большой темы, которая у нас велась ранее.

free'n'murzАвтор темы

TITOFF назначен модератором раздела "Отзывы о продавцах и покупателях". Наши поздравления!

Kliment73

Алексей Титов,с повышением!! :victory:
 

TITOFF

Цитата: Kliment73 от 26 августа 2013, 11:49:03
Алексей Титов,с повышением!! :victory:
:bz: буду стараться оправдать оказанное доверие :D