Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Календарь MBCM на 2013 год

Автор free'n'murz, 22 октября 2012, 12:57:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

free'n'murzАвтор темы

Давно ходят разговоры о клубном календаре. Но делать календарь просто из фотографий участников клуба - занятие сомнительное: пример олдмерина - их прошлогодний календарь - у меня все время перед глазами. Разное качество фото, разное разрешение, иногда полное отсутствие художественной ценности...

Мерседес-Клуб Москва пошел другим путем: каждый год они делают ТЕМАТИЧЕСКИЙ календарь, посвященный нашей любимой марке. В прошлом году это был календарь "Мерседес-Бенц и Знаменитости", тут можно посмотреть его целиком: http://www.mbcm.ru/mercedes-club-news/998--2012.html

Этот календарь видели многие соклубники, всем понравился. Те, кто ездил в Киев - получили его в качестве презента. У меня самого он висит на работе, я даже дарил его директору - это хороший презент.

В этом году готовится аналогичный календарь, посвященный концептуальным моделям Мерседес-Бенц. Предлагаю подписываться на календарь уже сейчас! Точную стоимость пока назвать трудно, но она не должна превысить 1000 рублей.

Календарь выглядит так:




Полностью посмотреть макет календаря можно здесь: http://www.mbcm.ru/mercedes-club-news/1023--2013.html

Интересно? Подписываемся :)

Dragon

#1
Классная идея! Будут лишние деньги - куплю!
Могу предложить ещё одну: технические инновации компании МБ в автоиндустрии (Впрыск на Галлвинге, АБС на 126м, ну и прочие системы безопасности, помощи водителю, повышения эффективности и экологичности). МБ же очень много всего придумали, но просто не пиарят это так, как Вольво, Ситро и прочие, а тем, кто болен маркой полезно будет это узнать.
WDB2020181A325351 — она доехала до Луны и едет обратно © Antonio. Продана

мурзик190

Цитата: Dragon от 22 октября 2012, 14:07:34
Могу предложить ещё одну: технические инновации компании МБ в автоиндустрии (Впрыск на Галлвинге, АБС на 126м, ну и прочие системы безопасности, помощи водителю, повышения эффективности и экологичности).
Концепты как раз так и подобраны, наиболее узнаваемы формы современных авто, технические решения, которые пошли в серию на следующих поколениях и т.д и т.п.
Не подходите ко мне близко - я тигренок, а не кискО! :)))

Dragon

мурзик190, я имел в виду технические решения и серийные авто, на которых эти инновации начали применяться, а не концепты целиком.
Но опять же это просто идея для тех, кому интересно. Я не пытаюсь её впихнуть в этот календарь или продать, не нравится - не обращайте внимания.
WDB2020181A325351 — она доехала до Луны и едет обратно © Antonio. Продана

мурзик190

а я написала не с умыслом "нравится-не нравится" :) Просто обозначила главную идею  :mail1:
Не подходите ко мне близко - я тигренок, а не кискО! :)))

Gurza

в качестве тематики секас с тем или иным узлом 202))))))))))

Gins

Цитата: gurza от 22 октября 2012, 22:18:34
в качестве тематики секас с тем или иным узлом 202))))))))))
ага и фотки из раздела "своими силами"))))
Алексей, какого размера календарь планируется? У меня хорошие знакомые занимаются полиграфрей можно узнать цену для своих за спрос не бьют как говорится. По 1000 не каждый выложит думаю...

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Gins от 22 октября 2012, 22:42:58какого размера календарь планируется?
А3

Цитата: Gins от 22 октября 2012, 22:42:58По 1000 не каждый выложит думаю...
Ну это личное дело каждого, разумеется. Цена за экземпляр, как я писал выше, зависит от тиража...

КОБА

Не важно какой будет я беру!!!
1-КОБА
(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

free'n'murzАвтор темы

1) КОБА
2) free'n'murz - минимум парочку

Georgos

дизайн-макет есть кому сделать?

free'n'murzАвтор темы

Цитата: Georgos от 22 октября 2012, 23:17:25дизайн-макет есть кому сделать?
Да, делает Настена - мурзик190. Я специально привел в качестве примера прошлогоднюю работу - тоже делала она.

Georgos

не поверишь, у меня в институте курсовая  работа была: дизайн проект календаря mercedes - benz! ;

free'n'murzАвтор темы

Georgos:ay:

И что ты предложил в качестве макета?

Georgos

#14
перекедной  календарь, формат А3