Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Не работает Круиз-контроль, помогите починить!

Автор Gins, 05 октября 2012, 13:03:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GinsАвтор темы

Дополню. Может кому то пригодится.
Мотор дроссельной заслонки.

Iliarus


GinsАвтор темы

Цитата: Iliarus от 08 ноября 2012, 14:47:16
BAS/EPS Горит? Антипробуксовка работает?
у меня нет таких опций, так что ничего не горит.

Johny

Цитата: Gins от 08 ноября 2012, 14:50:13
Цитата: Iliarus от 08 ноября 2012, 14:47:16
BAS/EPS Горит? Антипробуксовка работает?
у меня нет таких опций, так что ничего не горит.
может и правда,раз нет таких опций,проблема в лягушке(включатель стопсигналов).У меня помер темпомат,при этом BAS/ESP загорелась.В итоге приговорили лягушку.Поменял,все заработало,в том числе и темпомат

GinsАвтор темы

Цитата: Johny от 11 ноября 2012, 19:17:15может и правда,раз нет таких опций,проблема в лягушке(включатель стопсигналов).У меня помер темпомат,при этом BAS/ESP загорелась.В итоге приговорили лягушку.Поменял,все заработало,в том числе и темпомат

Ну как вариант версия конечно не плохая, нужно будет посмотреть. Все времени никак не найду чтоб разобраться с ним. :al: Как чего-нибудь накопаю, обязательно отпишусь. Спасибо за подсказку ;)

skyloord

у меня была анолагичная проблема. но   после не продолжительной  езды не работал круиз контроль . то есть нажимай верти не включается.  решилось заменой лягушки. после замены еще и прошлось активировать.  у меня так . садишся в машину. поднимаешь рукоятку круиз контроля вверх.  положения ключа 2 . потом отпускаешь рукоятку и заводишь машину

mafioziy91

у меня тоже не работает круиз.. и горит абс.. тоже стоит лягушку посмотреть?
One love - One mercedes

раскрутка сайтов