Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Замена дверных карт

Автор Dimon39, 24 сентября 2012, 11:36:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dimon39Автор темы

Никто не ставил в дорестайл дверные карты от рестайла? подходят ли они по креплениям? а то хочу заморочиться.... Спасибо за ответы.

Snake Van Carsten

где-то на форуме видел!
поюзай поиск!
по креплениям подходит, только где ручка вроде бы нет!

Dimon39Автор темы

 нашел, спасибо....
если аукцион выиграю то заморочусь)

Snake Van Carsten

не за что.
удачи в аукционе!
отпишись, если будешь ставить!
у меня тоже в планах есть такая тема.

Zhelob

Всё подходит без проблем, кто-то с форума уже ставил себе, точно ник не помню правда. Там может отличаться только то что ручка двери под накладкой будет прикручена на 1 болт, а не на 2 как положено, но вобщем-то это не критично.

voyaka

Цитата: Zhelob от 25 сентября 2012, 12:22:26
Всё подходит без проблем, кто-то с форума уже ставил себе, точно ник не помню правда. Там может отличаться только то что ручка двери под накладкой будет прикручена на 1 болт, а не на 2 как положено, но вобщем-то это не критично.
Так и есть. У меня рейстайловые карты стоят. Все крепления подошли кроме одного болта крепления ручки. Ну ничего, держится крепко
Каапитальный красавчег W202 C200 http://w202club.com/index.php?topic=5080.0 продан
Серебристый W163 ML350
http://w202club.com/index.php?topic=20404.msg430943#msg430943

verum99

а подробней можно?про болт этот,где он? а то мне отдают  полностью весь салон с рестайла(он посвежее)весной буду перекидывать все,сейчас только потолок успел,и вот еще такой вопрос,как сиденья становятся,и заднее сиденье спинка,на рестайле она складная,а у меня нет.
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Stare

Цитата: verum99 от 04 октября 2012, 01:06:17на рестайле она складная,а у меня нет.

Лучше бы было наоборот :hihi:.  Нужно: по центру на складных заклепан выступ, куда садятся штыри от спинки, то же самое с краев. Боковинки крепятся отдельно, по моему там должны быть свои отверстия, ручки с тросами, которые выходят в багажник для откидывания спинок, отверстия под защелки замков для спинок и плюс ко всему придется вырезать перегородку между салоном и багажником для складных спинок если хочешь ставить больший груз.
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

verum99

да нет я и не собираюсь делать в своем сиденьяскладными....просто перекинут, встанут или нет??? не буду ничего пилить.....
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Stare

Цитата: verum99 от 04 октября 2012, 17:30:46да нет я и не собираюсь делать в своем сиденьяскладными....просто перекинут, встанут или нет??? не буду ничего пилить.....

встанут то они по любому встанут, подогнать все что хочешь можно
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

verum99

извините если не туда написал....не нашел темы :(
а что делать если перекосило стекло в левой передней двери и не закрывается полностью(причина перекос)
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Rulezzz

Снимай обивку двери и смотри направляющие.

verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99

Цитата: verum99 от 09 октября 2012, 00:17:39что делать если перекосило стекло в левой передней двери и не закрывается полностью(причина перекос)
сегодня само по себе вылечилось :acp:но на всякий случай все там смазал :dm: есть же чудеса на свете и они случаются с мерседесами :)

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99

что то моя дорестайловая карта двери ни как не хочет крепится на рестайловую дверь(дверь рестайловая у меня одна))) водительская) отходит где то внизу и все тут,что делать? :al: :de:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.