Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Ограничение до 4000 оборотов

Автор hotice21, 30 августа 2012, 20:46:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hotice21Автор темы

Вообщем проблема такая, отсечка у меня на мурзиле начинается на 4000 оборотов, что может быть подскажите?
У мерса нет года выпуска, у мерса есть состояние.

Вениаминыч

Если стоишь на месте - это норма.

hotice21Автор темы

Цитата: dimonchik123 от 30 августа 2012, 20:48:41
Если стоишь на месте - это норма.
да стою на месте :) А по трассе не должно такого быть?
У мерса нет года выпуска, у мерса есть состояние.

Вениаминыч


hotice21Автор темы

У мерса нет года выпуска, у мерса есть состояние.

Laidrex

У меня такая же проблема! Даже когда еду! Что может быть???

КОБА

возможно ЭБУ не видит движения.скорость.
(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

KLIMENTIY

Цитата: Laidrex от 31 августа 2012, 00:55:10У меня такая же проблема! Даже когда еду! Что может быть???
Именно срабатывает отсечка на 4000х на ходу? Или просто машина дотягивает до 4000об и дальше никак?


Nitronick

Если на ходу срабатывает отсечка то скорее всего датчик абс, лампа не горит?!
Оказываю помощь в поиске и заказе лотов с аукциона Ebay. А также с других интернет аукционов.

Просьба всем заказавшим по возможности отписываться по получению заказа. Спасибо!

По поводу заказов лучше писать в личку, в темке могу не увидеть, не ответить и т.д. Спасибо за понимание.

hotice21Автор темы

Цитата: Nitronick от 31 августа 2012, 01:31:16
Если на ходу срабатывает отсечка то скорее всего датчик абс, лампа не горит?!
У меня когда стоишь на месте до 4000 оборотов, на ходу не пробовал ещё, но есть одно НО горит постоянно лампа АБС, датчик в редукторе имеет механические повреждения видимо об шестерню, сопративление на нём 715 ОМ. Может из за него?
У мерса нет года выпуска, у мерса есть состояние.

hotice21Автор темы

Цитата: KLIMENTIY от 31 августа 2012, 01:15:14
Цитата: Laidrex от 31 августа 2012, 00:55:10У меня такая же проблема! Даже когда еду! Что может быть???
Именно срабатывает отсечка на 4000х на ходу? Или просто машина дотягивает до 4000об и дальше никак?
я на ходу не пробовал ещё, только когда стоишь на месте
У мерса нет года выпуска, у мерса есть состояние.

hfmscаn

когда нет сигнала скорости в ПМс (идет он от блока АБС) то и отсечка 4000 будет в движении

Nitronick

Цитата: hotice21 от 31 августа 2012, 07:25:01
Цитата: Nitronick от 31 августа 2012, 01:31:16
Если на ходу срабатывает отсечка то скорее всего датчик абс, лампа не горит?!
У меня когда стоишь на месте до 4000 оборотов, на ходу не пробовал ещё, но есть одно НО горит постоянно лампа АБС, датчик в редукторе имеет механические повреждения видимо об шестерню, сопративление на нём 715 ОМ. Может из за него?

Да из-за него! Меняй и все будет в норме!
На месте у всех на 4000 отсечка, а в движение это из-за датчика.
Оказываю помощь в поиске и заказе лотов с аукциона Ebay. А также с других интернет аукционов.

Просьба всем заказавшим по возможности отписываться по получению заказа. Спасибо!

По поводу заказов лучше писать в личку, в темке могу не увидеть, не ответить и т.д. Спасибо за понимание.

Добрый

Цитата: hfmscan от 31 августа 2012, 10:26:35когда нет сигнала скорости в ПМс (идет он от блока АБС) то и отсечка 4000 будет в движении

У меня на датчике в редукторе был обрезан провод, ABS не работала и отсечки не было ни когда стоял, ни когда ехал. Датчик был убит наглухо, вот я и подумал, зачем было резать провод... Может как рас для того, что бы отсечку убрать.... Датчик поменял и все стало нормально и ABS и отсечка.
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

hotice21Автор темы

Вот он корень зла
У мерса нет года выпуска, у мерса есть состояние.